Ti
Tim

Почему в СПРАШИВАЛКЕ МНОГИЕ ЛЮДИ, особенно жещины скрывают свои данные

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не обращал внимания, не смотрю данные

Ti
Tim

Свяжешься с какой нибудь малолетней, обвинят в том чего нет

Не пишите о том, что может быть осуждаемым. Никому не пишите.

Ti
Tim

Было бы желание, цели и задачи, а трактовать один и тот же предмет по разному у нас умеют , особенно в нашей стране

Не знаю, вроде не сталкивался, хотя имею отношение к юриспруденции в компьютерном мире

Люция*******

А тут не сайт знакомств,просто игра!

Люция*******

Я просто подтвердила ваш вопрос!

Ил
Иллюзия

А зачем они вам? Коллекционировать?

Ил
Иллюзия

У вас это так называется?)))) Интересный подход)))😁

Ил
Иллюзия

В каждой шутке есть доля правды!😁

Ti
Tim

Это слишком грустно, похожим на правду

Ил
Иллюзия

Женщинам грустно, а вот мужчины взяли за правилр иметь ьакую коллекцию

Ti
Tim

На свете большое разнообразие как мужчин, так женщин, со всеми тараканами и другими отклонениями

Ил
Иллюзия

В своём окружение я вижу только любвеобильных мужчин, вернее, не так написала - мужчин ищущих женского внимания!

Ti
Tim

Значит ВЫ пользуетесь успехом у определенного контингента

Волга

потому что здесь не сайт знакомств

Ti
Tim

Зачем общаться с другой возрастной категории- это я уже неоднократно, много раз писал, подробно, повторяться не хочется

Волга

а у меня друзья из разных возрастных категорий...возраст и интеллект разные понятия...у некоторых с возрастом интеллекта не прибавляется

Владимир Илюхин

В отделе кадров. - ФИО? - ХУЯ. - ФИО!? - ХУЯ! - Фамилия имя отчество! - Харитонова Ульяна Яковлена!)))

Ti
Tim

С возрастом происходит ценностная переориентация, правда не у всех

Волга

😄

К*
Капель *****

ну это же сайт не приема на работу))

Ti
Tim

Я давно уже жалею про вопрос

К*
Капель *****

это как?..удалите его тогда..

Ирина Игнатенко

я не скрываю, за других не в ответе

Лариса Ломакина

А в заочном общении важны данные?

Ti
Tim

Просто мне так хочется, я ничего никому не навязываю

Лариса Ломакина

Хочется, чтобы женщины представляли свою биографию без предварительных условий общения?

Ti
Tim

А где ВЫ на СПРАШИВАЛКЕ видели биографию?

Лариса Ломакина

Я не видела. Но Вам хочется данных.

Ti
Tim

И вопрос снят,и я ничего не хочу!!!!!!!!

зЖ
зоя Жизнь

не заметила.чтобы кто то скрывал

зЖ
зоя Жизнь

фото было раньше . фамилия зачем.здесь виртуальное общение.для чего все это,люди с разных далеких мест.

Ti
Tim

Что за разные далекие места

Марина

А вы общаетесь или знакомитесь?

Марина

отвечая на вопрос необходимо знать данные собеседника?

Марина

что это вам дает?информация о собеседнике?

Ti
Tim

Вряд ли состоится диалог с пониманием, если одной 20, а другому 50

Ra
Rasena

а вы все настолько любопытны?)))

Ti
Tim

Я же интимными вещами не интересуюсь!!!!

Ra
Rasena

я фигею от Вашей тупости 😄

Ti
Tim

Спасибо на добром слове!!!!

Елена Суворова

А какие данные Вас интересуют?

Елена Суворова

Ну хорошо, а я думала, что Вас еще характеристика с места работы интересует, мед осмотр, адрес регистрациии, генеалогическое древо до 7 поколения? ))))))

Елена Суворова

Просто каждый выставляет то, что считает нужным, и имеет полное право на это.

Ti
Tim

колхоз - дело добровольное

Елена Голбан

Какие данные вас интересуют?

Елена Голбан

Хорошо. А то я уж переживать стала что так разочаровала вас

Кицунэ

А сам все скажида расскажи

Цветочек Аленький

Вон, Принцесса рассказала, так теперь охрану нанимать пришлось

Петр Иванов

боятся, что мужья увидят

Ti
Tim

ВОТ ЭТО И С Т И Н А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Ткаченко

Не правда, что скрывать?

Алла Ткаченко

А птичка? И что даст фото? Вдруг испугаетесь

Ti
Tim

Действительно, у меня ж сердечко слабоватое!

Алла Ткаченко

Вот это проблемка, а если увидеть бабку ежку, то и коньки двинуть можно, а мужчин беречь надо

Надежда Колесникова

НЕ СКРЫВАЮ...СПРАШИВАЙ

Надежда Колесникова

СОВСЕМ СУХО ГОРИТ ВСЕ...УРОЖАЙ СОХНИТ

Ti
Tim

Виноград еще дозрел, а вот арбузы очень даже ничего -15 р/кг, а сладкие - обалдеть

Ti
Tim

У ВАС свои арбузы есть. они небольшие но даже слаще

Надежда Колесникова

ТАК ЕЩЕ РАНОВАТО К КОНЦУ АВГУСТА...ДА НА ПЕСКАХ ВЫРАЩЕННЫЕ В БОРУ

Надежда Колесникова

НУ ТОГДА САМА ПОЕМ...А ТЕБЕ ПРО ВКУС НАПИШУ

Солнышко

А зачем Вам их данные?

Солнышко

Общаться а режиме спрашиаалки можно без личных данных. Ведь важна мысль человека

Ti
Tim

20 летние никогда не поймут 50-летних

Солнышко

Поймут когда им будет 50. А это будет очень скоро

Ольга Бережная

Женщина любит тайну

Ti
Tim

ну я понимаю возраст, но фото

Ка
Калипсо

Какие такие данные?

Прошлое

почему особенно?

Прошлое

110, 110, 50, 000 Я все вам дала! пользуйтесь...

Ка
Калипсо

Какие- то дурынды! Нет чтобы действительно...а то ведь непонятно нифига!!! Начнешь ухаживать, а там мужчина с пивным брюхом! Конфуз (

Милота))

они шпиёнки... 😀

Милота))

похоже....))

Милота))

)))