🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Трумпу - импичмент!!! или Да здравствует Трумп!!! ..?????

Ответы
Наталья Баутина

отгадай загадку: Утром выключаем, вечером включаем, ночью светится. не связано с электричеством. помещается в ладонь, 5 букв, есть в каждом доме. в горах его нет. мы используем каждый день и носим с собой. если выкинуть, то придется снова его купить.

Игорь Гончаров

Вот и зря. Против Президента Майка Пенса демократы просто обосруться. Если вы за демократов, молите Бога, чтобы Трампу не объявляли импичмент.

Любовь Ф

он несгибаемый))) его импичментом не возьмёшь

Валерий Васильев

Импичменту нет, ибо за ним стоят клинтоноиды

Ирина

лучше Путина с днем рождения поздравьте

Ирина

вы же пулю отливать хотите

Ирина

я тут примусы починяю

Sergey Z

Поздравляю Путина с ДР! И желаю ему долгих лет жизни. В Гаагской тюрьме

Public Enemy

Не будет тни какого импичмента

Георгий Клинцов

Пусть грызутся.

Сергей Сергей Журавов

выкрутится..

Лиса Патрикеевна

Все равно.

Валерий

А это кто?

Мила

Я за него

Альтер Эго

второе

La Testa

Да