*c
*chloe*

Ну и кто Вже пасатрел наследие Боорна???? как вам етот фильм ааааааааааааааа

Ответы
Александр Лукинов

Я еще не смотрел, но собираюсь. До этого фильмы супер были, а щас не знаю

*c
*chloe*

щас я те скажу не очень...я разачерована..ажыдала большего(((

Александр Лукинов

Сегодня посмотрел, неплохой фильм, да конечно с прошлыми частями не сравнишь но все же не плохо получилось, даже немного понравилось

*c
*chloe*

ну сагласна вот прошлые части были на многа лутше))))

Ti
Timbo

я вроде ПаСарел, кАроче Борн крутой Чувак типа

Мария Рой

Ххаах=) кто вопрос задавал, вар респект! очень хорошо пишете=)

*c
*chloe*

благадарю..ет гада фчений и практиккии)))))

*c
*chloe*

А мне вот не панаравился..сюжет затянут..екшена мало....на ройку пайдет)

Ольга ...

я хочу и сделаю это скоро))) говорят не плохой)

Ольга ...

Ну нифигасе.. это теперь так рецензии на фильмы составляют? в подвалах и кнутом?! да ну нафиг тада мне его смотреть)))

*c
*chloe*

ыыыыыыыыыыыыыыыыы а шо ты хатела..етож за безплатно та)))

Великий Инквизитор

Оль, когда это ты мимо меня то проскочила?))))

*c
*chloe*

я тебе гаварила лави ее а не спи)))

Ольга ...

Та я теперь от вас двоих буду за километр ходить)))