Та
Татьяна

Почему отправляют в ЧС без объяснения? У вас такое было?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

Слишком гордые и важные они в собственных глазах!
Привыкли кидаться людьми как мусором!

Артур. Владикавказ.

Ты что хочешь чтобы тебе ещё и отчет в 3х экземплярах написали от руки, плюнь на это и всё

Ле
Лена

Сегодня спросили - а ничего что я вас добавлю в ЧС...!!!! 😂правда до сих пор не добавил...🤗

Та
Татьяна

😄... интересненько)

Ле
Лена

😄ага

Elena

Да. Я так постоянно делаю. Без объяснений за хамство и навязчивость отправляю в ЧС

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Elena

Я не правильно поступаю, Виталий?)

Виталий...

Очень правильно, Елена!)..но может иногда, это маленькое недоразумение и просто, не правильно поняли и тут сразу в ЧС..!?)😬😕😁

Elena

Хамство нельзя интерпретировать как-то иначе. У хамства одно лицо. Собственно и навязчивость ни с чем не перепутать. Зачастую навязчивость граничит с необъяснимым для меня самолюбием. Когда подобным людям отказываешь, тут и узнаешь о себе всю "правду" !))) 😆 Я думаю , что формате данного сайта, я имею полное право решать с кем мне доставляет удовольствие общаться ,а с кем нет..😉

Виталий...

Как в принципе и реальной жизни...ты никому ничего не должна, может за исключением очень близких тебе людей!).. всё правильно..🙂🌹

Elena

🤗🌞

Elena

👻

Vlad Korn

Если 900 глупых вопросов, которые идут один за одним, даже объяснять не хочется. 😀

Та
Татьяна

Это точно!

Влюбленный В Жизнь)))

Я отправляю если меня оскорбляют. А что буду что то доказывать? Мне это не нужен

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Suren Sahakian

нет объясняют - допыешщшэ сп вллз пмсот ило ух смлютд свку - ни черта не поймешь

Та
Татьяна

Ничего не поняла)

Виктор

Да я сам туда человек двести как минимум уже отправил. Без объяснения, конечно.

Сергей Дж.

Постоянно кидаю троллей и злобных в ЧС..без обьснения.Пусть мучаются и думают

Сергей Дж.

ух мы им зададим!

Сергей Дж.

они унас попляшут!

Людмила Варивоцкая

И что переживать?... Всем мил не будешь.. Отправляют в ЧС от своего слабоумия...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не знаю, есть ли у кого-то в ЧС. Но я бы тоже не стала никому ничего объяснять.

Ша
Шараф

спасибо тем у кого я в чс, хоть ваши дурные вопросы под ногами не путаются!

Ша
Шараф

попробуйте, но вряд ли получится!

Та
Татьяна

Ну, я же не Господь Бог, и сравниваться с ним и с вами не имею права. Тупая, как и все здесь.

Ша
Шараф

опять ошибочка, тупей меня нет! 😆

Ша
Шараф

🌷🌸🌹 😆

Ле
Леонид

А почему должны обьяснятся? ЧС сделан для того, что бы прекратить общение

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Майя Петрова

Было. Бесполезно объяснять - до некоторых всё равно не дойдёт (не поймут)

Та
Татьяна

Спасибо за ответ!🌹

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я и сам ни перед кем не отчитываюсь прежде чем закинуть кого нибудь в ЧС

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Виктор

а для этого нужны объяснения? ой извините у меня тараканы бунт подняли)

Колосова Наталья

Было. Я не заморачивалась. Просто также отправляла этого человека в ЧС.

Владимир Пермяков

нет, меня всегда перед этим оскорбляли и потом сразу в ЧС задвигали!

Та
Татьяна

Жуть!!!!

Ев
Евгений

А что такого я туда многих отправил, например у них много вопросов)

Та
Татьяна

Я одного тоже туда отправила:как робот вопросы из инета пишет...))

Павел

Не припомню такого. Возможно и было. Кто этих болезных поймёт)