Сергей Колесников

Я так и не понял за свои 5.6.-русские на Украине-нам братья и сёстры,или опять"мо...с..кали поганые" и опять путин виноват?

Ответы · страница 2
Екатерина Екатерина

Вы сами как то для себя решите, независимо от мнения политиков

Сергей Колесников

Я то давно решил,когда уехал обратно на родину,после 5 лет житья там.

Анара Камбарова

У нас, в Казахстане, все 130 национальностей - братья и сестры.

Сергей Колесников

Интересно,если нас,Россию,и Казакстан взять,сколько-бы братьев-сестёр...И Беларусь ещё...

Константин Болотов

кто не прыгает тот москаль а виноватых вряд ли найдешь

Иришка Смолина

надоело уже тут про Украину читать. новости смотрите

Сергей Колесников

Надоело?Не читайте.Между прочим люди гибнут уже и на нашей территории.Это уже не Юж.Осетия.Это Ростов.

Иришка Смолина

приходится читать. если проблема рядом , а Вы сидите в интернете и спрашиваете что и как - это правильно???

Сергей Колесников

Мне-56.Я по горам в Афг. бегал.Может,кто-другой,по-моложе.а?Я денег послал.Мало,но уж...

Иришка Смолина

если помогли-хорошо. но не думаю, что аудитории спрашивалки это близко...

Сергей Колесников

Люди разные заходят.Кому,война-беда,кому-мать родна....Родна-в основном,кто не касался .Господь им судья...

Eлена (К.)

вы, за ваши 56, так и не научились писать по-русски ...

Eлена (К.)

прямо как у меня с географией...

Сергей Колесников

Ну,не так же,как у среднестатистической Псаки?

Eлена (К.)

не ну ты загнуллл, с псакой нас сравнил...

Сергей Колесников

Честно говоря,с географией тоже-не очень.Скока там километров в их Миссиписси-не знаю.

Eлена (К.)

где их миссиписси-- это география, а скока там км -- это математика.

Оксана 🐉

я вот вообще изначально не поняла этого всего....

Сергей Колесников

Я понял гду эдак в 1999,когда приехал туда жить.Мне не верили....

Сергей Колесников

Мне местные сказали:"НУ,ты и идиот.Из Питера-в Чернигов..."Потом сам понял-я не их.

Оксана 🐉

мы должны быть там, где родились.

Сергей Колесников

Правильно.Вот я и уехал обратно,на Родину.

Elizaveta Yusupova

....а Путин везде виноват, таковым его назначили

Владимир

нет виноваты амер_косы-правительство и ц.р.у.

Al
Alexandr

лбами нас братьев сталкивают ... америкососы

Алла Семакина

ОНИ ВСЕГДА ЗАВИДОВАЛИ РОССИИ :ИЗ ПОКОН ВЕКА

Сергей Колесников

Чему?Мне не понять.И потом-зависть-самое страшное из чувств.

Vadik .

Что за бред ? Не умеешь пить - бросай .

Сергей Колесников

Vadikу-Уже.Я просто понять хочу.

Vadik .

Про водку я не тебе, а какой-то Алле Семакиной .

Алла Семакина

переходите на пошлость?!Адью!

Елена Дьякова

Не знаю как у кого, а у меня дружба народов

Александр Круговых

Ну раз опять значит второе. Лично для вас

Александр Круговых

Понятное дело.. Ладно, надеюсь нас не столкнут все же лбами в войну откровенную.

Сергей Колесников

Мне кажется-не успеют.Укры раньше загнутся.Это не Одесса..

Александр Круговых

Я не желаю смерти украинцам. Я русский

Сергей Колесников

Я-в смысле-типаАТО.Дойдёт,наконец,кто и за что воюет.

Сергей Колесников

Ой,пропаганда-великая сила.Доктор Геббельс был несомненно талантливым человеком.Научились,бл...

Мунир Аслам

виноваты люди, и в россие и в украине

Сергей Колесников

Ну,с религией не всё так уж просто.По идее-что-то типа старого русского "Домостроя".Свод правил:что можно,что нельзя ни при каких условиях.Тот же Коран.Свинину есть нельзя?Почему?Правильно:она большая,жирная,стухнет быстро-жарко.В православии:пост-в марте молока не пить?-правильно:корова только-только родила,телёнку молока не хватает.Если задуматься,то всё элеиентарно просто и мудро.

Мунир Аслам

честно по этим пункам я логику не просвечвую, мне кажется если искать смысл в том что грязные носки возле унитаза воляются, тоже можно найти, более имеет значение почему человеку нужна боятся чего то после смерти что бы х---ню не делать? тоесть почему он себя считает человека если без страха не может быть нормальным? очевидно что стады, которые слепо следвуют религиам, они потеряли обрах человека

Мунир Аслам

кучу текста написал на тему религии, х-ня почему то это поставило

Мунир Аслам

дааа, тут похоже не обсуждаются такие темы)

Мунир Аслам

Юлия Бражко

ТОЛЬКО ТЕ,КТО НАШИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ

Сергей Колесников

А там,похоже.все мыслят едино.Хреново-в Россию.Отдохнуть,отожраться на халяву(ключевое слово)и обратно-об....сирать.

Юлия Бражко

НЕТ НЕ ЕДИНО ИНАЧЕ НЕ БЫЛО Б ВОЙНЫ

Анатолий Гуменный

А Вы больше зомбоящик смотрите...

Сергей Колесников

Как раз-не смотрю.Больше свои личные наблюдения.

Анатолий Гуменный

И еще советую "мозги подключит..."

Сергей Колесников

Я "включил мозги" в 2005,когда вернулся оттуда на Родину.

Елена Чайко

http://www.liveinternet.ru/users/raddis/post316714711/

Марина

Пора научиться думать самому

Сергей Колесников

Я-то ладно.От меня мало.что зависит.

Марина

зависит. Если бы каждый научился думать своей головой, не было бы того, что твориться сейчас на Украине.

Сергей Колесников

Всё правильно.Я им говорил лет 10 назад,когда там жил.Слова дураку-что мёртвому припарка.

Василий Комокопов

Пока не похолодало - москали

Сергей Колесников

Ну,в Черниговской обл.дров-маманегорюй.А там ещё "Чёрный лес"под Славутичем-хватит всем...на первое время....и на второе.....

Василий Комокопов

Тогда Чернигов еще моет покачать права 🙂

Наталия Кабардинская

выключите свой зомбоящик.

Наталия Кабардинская

Почему глупые вопросы задаёте в таком возрасте. И ещё, извините, запомните пожалуста, что правильно писать и говорить " В УКРАИНЕ", а не "НА УКРАИНЕ". Будте здоровы! Приезжайте в гости в Украину. Все глупые вопросы отпадут сами собой. Выпьем, закусим и погуляем по красивым украинским местам. Только не на танке, пожалуйста, а то не погуляем 🙂

Сергей Колесников

Я в Украине уже пожил,с 1998по 2004.Всё-хватанул сполна.Катался на своём "Мерсе"-микробусе по всей Украине.Стоило только рот раскрыть-всё-москаль!Бросил всё-уехал на Родину.Здесь хоть-всё равно,хоть узбек,хоть еврей,хоть немец,лишь бы человек нормальный.

Наталия Кабардинская

Брехня полная. Всю жизнь живу в Украине. Никогда никто не делил людей по национальному признаку. Тем более украинцев и русских. У нас всех почти семьи перемешались. В паспорт никто не заглядывает. Не порите чушь. Не сейте ворожнечу. Побойтесь Бога.

Сергей Колесников

"...не упоминай Имя Моё всуе.."Ничего я не сею.Говорю,как есть.И не вру.Никогда.Меня убило,когда моего друга детства выкинули из обл.Чернигов.налоговой.Взяток не брал.Еврей.По-русски думал.По-украински-плохо.Не надо,умоляю...

Наталия Кабардинская

Можете пойти на работу на российское телевиденье. С вашим талантом в брехне про Украину заработаете себе больше, чем на вашей машине. Рядом с Киселёвым в Крыму дачу дадут. Удачи.

Сергей Колесников

Ой!Куда же Вы?Мне и тут,на заводе Рошаля,слесарем хорошо.

Ирина

Устала от этой темы уже

Сергей Колесников

Пропустили б.Правда проблема не испарится.

Ирина

От того, что будем это обсуждать, она тоже не испарится.

Сергей Колесников

Да.Я не богатый чел.,но тушёнки коробку купил,да отправил.