Сергей Колесников

Я так и не понял за свои 5.6.-русские на Украине-нам братья и сёстры,или опять"мо...с..кали поганые" и опять путин виноват?

Ответы · страница 3
De
Demasolnechnaya

зависит от пропаганды.

De
Demasolnechnaya

ну а я оттуда родом)) и всю жизнь тут прожила..и не она идиотка, а люди, которые не умеют думать, а готовы "жрать" с аппетитом любую пропаганду.

Сергей Колесников

Да я им всем говорил,приехав в 1999.Самая красивая страна мира,б.Есть всё-кроме вечной мерзлоты.90%чернозёма.Какого рожна ещё?В эвропу?-дык,кому хотелось-оне уже давно...

De
Demasolnechnaya

не всем туда хотелось, но миром правят деньги.

Сергей Колесников

Дак,всё равно богаче жили,чем в России.Какие дома в западенщине,ещё при СССР.С Луны свалились?

Сергей Колесников

А.Я всю Украину объездил вдоль-поперёк за 4 года.Только во Львиве рот открыл,спросить,и поехал кактаться вокруг тюрьмы 1.5 часа.Хотя "мову" знаю лучше Ющенко.

Юрий Синякин

а сам то что думаешь?

Сергей Колесников

Лечить надо.Лечатся...Но уж больно по-хирургически.

Юрий Синякин

они нам братья и сёстры и их убивают

Сергей Колесников

Такие же,как мы...Головы другие...

Александр Уланов

ВИНОВАТ МАКАК ОБАМА

Сергей Колесников

Не толерантно выражаетесь,товарищ.

Александр Уланов

зато всем понятно о чем я 😄

Сергей Колесников

Да я тут опять сказочку....

Виктория Зеленокуренко

СЛАВЯНЕ ВСЕ РОДНЫЕ..

Сергей Колесников

Ещё б мозг промыть.Одно средство-горилка!

Сергей Колесников

Соседи из Крыма вернутся через недельку-обсудим...

Сергей Колесников

Там же не все...Чернигов-тоже Русь.

Опять виноваты 😄

Неее...уже новый стишок придумали...более актуальный, так и называетя ' это Путин виноват' )))))))))

Сергей Колесников

Читал,читал...Слов нет... 🙂

Сергей Лебедев

Сам как думаешь?

Сергей Колесников

Да плохо я думаю,плохо.Это ж на какой психдиспансер нам здесь надо скинуться...

Валентина Яковлева

Русским на Укре хорошо мозги промыли. Впрочем, чего уж там, нам тоже регулярно промывают, особенно перед выборами

Валентина Яковлева

серрррррррррррррррррррррегаааааааааааааааааааааааа11111111111111111111111

Сергей Лебедев

эт. кому ж так и за какие....

Алевтина Мелдова

Поживем - увидим

Сергей Колесников

Да,Мы с Вами-поживём.... 😞

Алевтина Мелдова

Конечно поживем, а Вы сомневаетесь?

Алевтина Мелдова

То-то же, какие наши годы!

Alena

Все люди братья

Alena

Не смотря ни на что нужно оставаться человеком

Alena

Войны заканчивпются, а политики договаривпются. И Обама лицо подневольное, гениталии которого крепко сжимают конгрессмены

Сергей Колесников

Иногда балдею-какие у Сталина были стальные....Каламбур,извините..

Alena

У Путина тоже с этим все в порядке

Черная Мамба 🇷🇺

никто не понял

Сергей Колесников

Да,ладно.Все мы поняли,что "РОШЕЗ"-поРОШЕнко.

Сергей Колесников

Ну,да.Одесский Коньячный Завод-это беня.коло..

Mi
Mischkaprosto

скоро узнаем

Сергей Колесников

ой,не скоро...Сколько ещё жизней нужно...Ведь им всем умирать-то и не хотелось..

Не
Неангел

нет ответа

Сергей Колесников

И,наверное,долго не будет,увы...