Ал
Александра

Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть... А как у Вас?

Ответы
Екатерина Ермоленко

Жизнь является моей страстью, страсть является моим признанием
Любить моя религия, хочет мое начало
Вот моя религия любви, это - моя религия любви
Вот моя религия любви,
Я верю в Вас
Вот моя религия любви, это - моя религия любви Вот моя религия любви,
Я верю в Вас
Пойдите обезумевшими, ходите обезумевшими, ходите обезумевшими
Ходить обезумевшим, ходите обезумевшими, ходите обезумевшими
Ходить обезумевшим, ходите обезумевшими, ходите обезумевшими Ходить обезумевшим, ходите обезумевшими, ходите обезумевшими Ходить обезумевшим, ходите обезумевшими, ходите обезумевшими

Дмитрий Мичурин

Сила воина в способности повиноваться року. Рок ведёт всякого человека от рождения до смерти, от Млечного пути до Последнего. Но в житейской суете редко кто прозорливо ощущает его ведущую руку. И только воин, возложивший десницу на рукоять меча, вместе с оружием вынимает из ножен свою судьбу. Слепой не увидит и не прочтёт её знаков, гордый
пойдёт наперекор, а победа достанется тому, кто совокупит свою волю с волей рока"

Touchme

Тем же самым...по тому же ......Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются

Touchme

ДУША БОЛИТ...! И НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ...! Где пятый угол отыскать?! И как-то странно бьется сердце, Как-будто что-то хочет подсказать... НЕТ-НЕТ...! САМА Я СПРАВЛЮСЬ! Я ПРИВЫКЛА...! Себя я знаю!...это не в первой: ВПУСКАЕШЬ В ДУШУ, К ТЕЛУ ЧЕЛОВЕКА,- Проходит Время...ОН - НЕ ТВОЙ...НЕ ТВОЙ...!!! А ТЫ...ДУША!!! ОТКРЫЛАСЬ, РАСПРОСТЕРЛАСЬ, ЗАБЫЛАСЬ,ОТВЛЕКЛАСЬ и УВЛЕКЛАСЬ...! Ну, знала же, что будет все же БОЛЬНО И, как проклятая, потом будешь СТРАДАТЬ... ТЫ БУДЕШЬ БИТЬСЯ, ПЛАКАТЬ, ВЫРЫВАТЬСЯ, Ты снова будешь спать мешать... Ты будешь надо мною издеваться И БЕЗ НАРКОЗА РАНЫ ЗАШИВАТЬ... Ты посмотри: ведь ТЫ ЕДВА ЖИВАЯ-ИСКОЛОТА,ИЗРАНЕНА ДАВНО...! Ну,что же ТЫ НАИВНАЯ ТАКАЯ?! Ведь ТЫ - МОЯ!!! И МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО!!

Сергей Козлов

В своей жизни нужно быть режиссёром сценаристом художником по костюмам и.... но только не пассивным зрителем.А я сам срежиссировал сам и смеюсь а если над этим смеётся ещё кто нибудь значит это плюс режиссёру то есть мне.

Сергей Фокин

У меня как оказалось есть чувство юмора, Но иногда я слышу поправку к словам типа: Чувствовать можно х.. в ж.пе, а остальное ощущают. И мне не понятно что для таких поправщиков является чувством юмора?

Сара Фомина

А кто пишет сценарий моей жизни, вообще больной. Разве можно столько мучений и страданий на одного человека? Я уже не выдерживаю. Я что Иисус Христос в юбке? А потом меня распнут?

Света Федотова

Так это же здорово!!!вся наша жизнь сплошной спектакль и лучше если он комедийный, трагедий и в нем хватает, конечно, но на все надо смотреть с юмором!!!!

Ро
Роза

а я я такая кудесница: махну правым рукавом — озеро … махну левым — лебеди по озеру плывут … махну ещё грамм 200 и начинаются галлюцинации посложнее...

Владимир Есин

а у нас в кв-ре газ - это раз, 1 раз не пидо..с - это два, а в 4-х, Александра, если хочется тебе, то не надо как бы глупых задавать вопросов мне !!! 😄 🌹 😘 😇

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Саидкарим Ходжаев

Я читал в каране сценарий нашей жизни, от адама до ново рожденса в день конца света. Написано 50 000 тысяч лет до появление земного шара.

Игорь Не Скажу

А мой сценарист походу чем то периодически обдалбывается, а потом у него отходняки, но иногда он пьет сок и тогда всё нормально

Эдуард Лукьянов

Юмор -юмором,Если бы... не дай Бог... сегодня Ваша жизнь прервалась... как думаете, куда бы Бог Вас определил? В ад или в рай?

Дмитрий Шульгин

Я не думаю, что кто то пишет сценарий нашей жизни. Мы сами его пишем... пишем с ошибками, а черновик не полагается....

Саша Копцов

А я знаю кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что он забывает на какой странице у него записано чувство юмора)))

Леся Федына

Если бы у нашего Творца не было чувства юмора, то и у нас бы его не было, а так - по образу и подобию Его сотворены

Екатерина Костина

Чувство юмора это то. без чего в нашей жизни никуда...у меня оно доминирует над всеми остальными чувствами

Татьяна Корда

Это точно, и периодически встает не с той ноги и начинает поднимать себе настроение за счет наших ошибок))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

У моего сценариста тоже с чувством юмора все в порядке, тока он решил еще и поиздеваться на до мной 🚬

Ferro Et Igni

а у моего сценариста кажется как то всё под настроение.. но талант усматривается.. ВЫНУЖДЕН это признать