А(
Андрей (Angel Of The Night.) Волохин

У каждого парня есть близкая подруга которая со временем может стать его девушкой а в последствие женой?

Ответы
Андрей Стар

ну ни фига се вопрос,мне пофиг у каждого или нет,у меня есть подруга,значит уже девушка,а чтоб женой,ей очень постараться надо.

Рада Нава

Ну да, бегай не бегай, а от счастья не убежишь. Оно тебя настигнет, заставит кольцо купить и в ЗАГС потащит.

Lyudmila Tom-... Смоленск

Этот вопрос парням, а не мне...Но подруга может быть просто подругой, а не любимой...тем более женой...

Мария Павлова

Неа, не у каждого. Если брать в расчет геев. Да и у натуралов не всегда они есть, эти близкие подруги.

Sweta Cherkasowa

Не всегда. Мой придурок сперва так считал, а потом мозги поехали в сторону очередной юбки.

Людмила Л.

именно из дружеских чаще всего получаются самые крепкие отношения

Асия Павлова

Непременно, но все зависит от самого парня кого или что он хочет

Александр Шешуков

Между женщиной и мужчиной нет дружбы, только лишь вначале..

Мария Воробьёва

ну не знаю Андрюха, мне кажется нет, хотя все возможно...

Лилия Махмутова

у парней не может быть близких подруг, только девушка

M:
Mашуnька :)

не знаю у нас не получилось, опять в друзья вернулись

Оксана Разина

в жизни все бывает поэтому я уже ничему не удивляюсь

Катя Шутко

не у каждого парня есть подруга, но если есть, то да)

&q
"adelinka"

нет, не у каждого! сейчас редко такое встретишь:(

Takahina Dein._.

вполне, но не у каждого. по-разному случается)

Катерина Акишина

незнаю но если это так то я наместе подруги))

Николай Сысенко

Ммммммммда.......... А может и не стать.....:-))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

думаю не у каждого))) и не каждая сможет))))

Inna Suppalla

да это возможно , но не у каждого парня ))

Андрей Клочков

"Это" редко,- ... Но !!,- ... Случается !!! ...