Ольга Саморукова

А правда испытание деньгами и властью самое сложное?

Ответы · страница 2
Виктор @дайвер@

Небыло не того не др, но я к этому особо не стремлюсь, поэтому незнаю

Ольга Саморукова

а оно само придет............что делать будете?

Виктор @дайвер@

К карьерному росту не стремлюсь

Виктор @дайвер@

Просто неохота, есть дела по интересней

Ольга Саморукова

ой, заинтриговали..................и что это?

Виктор @дайвер@

Если интересно, наш сайт http://scuba-dive.ru/ см дайв база Славянка

Виктор @дайвер@

Сайт Бйробиджанского дайв клуба, Дайв база в Славянке это моя страничка, можете расценивать как рекламу

На
Наталия

Идущим во власть нечего испытывать, это так игра на публику)))))))))))))

Сергей Мурзин

Людей портит не власть и деньги, а угроза потерять власть и деньги

Санек Хелл

Да. Иногда самое трудное сказать да или нет в ответственный момет

Алексей Симонин

Испытания вообще сложные. У меня сейчас испытание смыслом жизни.

Таня Ежова

не знаю... никто деньгами не испытывал... а к власти сама не рвусь...

Umeda Yuldasheva

нет, ни деньги ни власть портит людей, портит - зависть и жадность

Галина Зацепилова

не знаю... Но фраза " нет страсти сильнее властолюбия" АКТУАЛЬНА!!!

Никита Козлов 78Rus

Однозначно! И далеко не все способны ТАКОЕ испытание выдержать!

Ирина Романовская

Правда, все г....но лезет из человека, далеко не все справляются

Ирина Романовская

Да, сасомнение и гордость прет , а это не есть хорошо

Sergey Bratcev

Как-то не пришлось себя или друзей испытывать таким образом.

Ирина Яруллина

Я думаю,что да,хотя сама никогда ни имела ни того,ни другого.

Ли
Лифтёр

Не правда. Испытание бедностью сложнее. Видел и то и другое.

Талгат Тайкин

вся наша жизнь сплошное испытание ниспосланное Всевышним!

Наталья Заляева

Когда достиг - уже не так сложно, а вот идти очень не просто

Мария Мария

не думаю. самое сложное испытание - это испытание выбором

Мария Мария

это мелочи. Я имею в виду глобальный выбор - жизнь или смерть того, кто от тебя зависит, например. Ну, или если не так значительно, то, например, потратить время и деньги на ночной клуб или на детей, больных онкологией. Моральная составляющая - она ведь в повседневности)) Деньги и власть не портят, они просто выводят на поверхность то, что было у человека внутри всегда, и до денег и власти было.

Нина Анатольевна Бухтияр

Естественно ! В такой ситуации сложно остаться человеком

Валентина Балашова

не сложное...а важное...Проступает нутро...чистое, гнилое...

Татьяна З.

говорят , что да http://www.grc-eka.ru/w/5-potok?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Ро
Розочка

....да..... уж ....еще какое.......сколько людей погибло....

Ро
Розочка

..историю любите читать???? почитайте " Двенадцать Цезарей" там хорошо написано.....