Админ

Нужно ли ночное, темное оформление Спрашивалки? Чтобы белым светом в глаза не светило в постели в полночь) 🌙

Ответы
MคLꭵήค

Цветовое восприятие у всех людей разное...От ночного режима, в навигаторе, у меня лично глаза устают... Можно попробовать, но с возможностью перехода на дневной или оформить в более спокойные и безопасные цвета))

Таяна

Да. А то даже функция на телефоне не помогает. Только не черный. Сделай чтобы переключать можно было и несколько вариантов фона(отличные по яркости). Сможете?

Н*
Наталья ****

Лучше отражающие элементы днём, чтобы в глазах начальника , гаджет казался , например, договором, над которым трудишься не покладая рук

Админ

Сделать интерфейс в виде excel-таблицы 📊

Н*
Наталья ****

🙏 раз так, еще, желательно, чтобы к вечеру отчетность в таблице отчетность сошлась! Сама себе кое-кого из сказки "О золотой рыбке"напоминаю🤫

~Неуловимая~

Ночью вообще спрашку надо закрывать.Ночью люди спать должны.И уж тем более в постеле с телефоном не лежать.

Денис

интересное предложение, мне нравится. книги с экрана только в тёмном оформлении и читаю.

*^
*^*

Лучше нет, разве что если самому можно будет выбирать. Я обычно убираю на экране яркость

Павел

Наверное Сергей,а вот у меня вопрос,за что тут забанили мою собеседницу Чаликушу?

Админ

я не знаю, дайте ссылку на ее профиль

Павел

А как ? У неё ж там ничего нет под профилем

Админ

скопируйте сверху из браузера

Павел

Вот на фото я могу только,посмотрите пожалуйсто...

Админ

увидел

Павел

Посмотрите и скажите хоть что и как и почему ж.....

Павел

Спасибо Сергей)

Ел
Елена

У меня от спрашки глаза красные))) А все думают что я болею и жалеют меня 😅

Сл
Сладкая

Нужно) но такой разброс в часовых поясах))) Откуда знать...когда, у кого ночь?

Тёмная Материя

Не нужно. Как есть, вполне устраивает. А в телефоне есть убрать яркость.

Сильвия Нагваль

Было бы неплохо )) и самостоятельно его переключать в настройках )

Бу
Бумеренг

для этого достаточно изменить подсветку Вашего устройства

Админ

Черный фон все равно ночью лучше белого

Бу
Бумеренг

Лично Я -НЕ за!👎👎👎

Админ

Так это опционально. Хочешь - включай

Бу
Бумеренг

простота сестра таланта😊

Lika Vergen

Не нормальный контраст с дополнительным освещением

Снусмумрик))

Хах))) а ничего, что ночь у всех в разное время?))

Админ

компьютеры справятся

Снусмумрик))

Да я ж не сомневаюсь)) А если серьёзно, то смысла не вижу в изменении оформления в зависимости от времени суток)))

Бу
Бумеренг

думаю не стоит,менять то что уже привычно😊

Админ

Опционально

Оксана 🐉

А как вы узнаете, какое время суток у людей?))

Админ

По времени вашего компьютера

Оксана 🐉

Так я с телефона всегда))

Админ

На телефоне тоже есть локальное время

Оксана 🐉

Ааа, так это автоматом будет!? Вот, на пример я решила сюда зайти в час ночи, а у меня бац и экран переключился на луну, да? 😊

Админ

Можно сделать как угодно. Можно автоматом, можно вручную. Мы не навязчивые

Оксана 🐉

Навязчивые скорее пользователи, а не вы))) И опять я начну вами восхищаться сейчас 😊

Ан
Анна

я тоже 😁 только пусть спрашка при этом не ломается 🙏

Mariwa

Нет! Всё хорошо ,ничего менять не надо!😊

Ма
Маргарита

)))))))) а вы все веселите своими вопросами!

Я С Марса

тогда уж переключатель на него сделать)

Игорь

Это как ночной режим в автонавигаторе?

Админ

Спасибо

Игорь

Сергей, счётчики ответов и комментов пошли в минус работать.

Админ

Проверка

Админ

Игорь, спасибо! Проблема обнаружена и уже решается. Ща все будет ок

Игорь

🤝