Рома Никитин

Девочки, помогите пожалуйста!

Врач выписал мазь целестодерм B с гарамицином, а я ребенка грудью кормлю, в инструкции написано нельзя.. . Может у кого была такая ситуация? Боюсь просто пользоваться.

Спасибо большое за ответ 🙂 но тут еще вот в чем дело, мне её в ухо надо (отит) , и в некоторых инструкциях почитала что просто на такой группе лиц исследования не проводились!?

Анжелика Поддубная

Не пользоваться.
Ваш врач не знал, что у вас грудной ребёнок и выписал.
В инструкции ко многим лекарствам указано, что беременным противопоказано.

У меня такой ситуации просто не могло быть.
Трое детей. Знаю о здоровье и владею медицинскими знаниями.

Берегите себя, вы нужны вашему малышу здоровой и счастливой.

Обратитесь к другому врачу, если это знал и выписал.

Ирина С

проконсультируйся