Алексей Шаталов

Девочки, помогите...

2 дня назад был ПА .. попробовали с молодым человеком анальный секс (первый в моей жизни) первый раз была терпимая боль, второй раз ( был через 1-2 часа) было больно до слез, не смогла выдержать такую муку. .
Потом был бурный обычный секс ( 2-3 раза когда он глубоко входил было больновато, но эта боль почти сразу превращалась в приятные ощущения) с тех пор у меня кровянистые выделения.. кровь не темная, но все же она есть.. вот уже как 2 дня.. что делать не знаю.. раньше такого не было.. Возможности сходит к гинекологу на данный момент нет (Отдыхаем с парнем в Тайланде, я их языка не знаю, местность тоже.. да и не доверяю как-то ихним врачам) У кого бывало такое после секса? через сколько проходит? и что это вообще такое?

+ ко всему ещё простыла, болит поясница ( не знаю, от того что температура, или после ПА) слабость..

Роман, с чего вы сделали такие выводы? С того что я веду половую жизнь со своим мужем? Или с того что я отдыхаю в тайланде? Хамло.

Кровь идет не из попы.

Муж, а вообще, исключительно мое дело как называть своего партнера! ! И вас это трогать ну ни как не должно! ! Ваше дело на вопрос ответить, а не обосрать.
В данном случаи вы ничем не помогли, сделали поспешные выводы не из чего, нахамили абсолютно незнакомому человеку. Назвать после этого вас "Грамотным, умным мужчиной" ну никак нельзя.

НЕ
Наталия Ершова

Конченная русская б/у-шлюха! на месте твоего отца по твоему приезду я бы тебя тварь шалаёбскую заживо закопал! позорная блядина !
так муж или "молодой человек" ? Ты уж определись ёпт !

Татьяна Звозскова

Роман ну зачем же так грубо.. .

Ну порвали девочке попку, ничего через пару дней заживет и все. Потом можно еще повторить.