Александр Антонияди

Вам не кажется, рассчитывая расходы на душу населения, правительство не учитывает тело ? )))))

Ответы
Андрей Борейко

Душа - это сам человек. Вы - сами живая душа. Тело - храм души. Когда помещика хотели спросить, сколько у него крепостных, говорили, сколько у него душ. Произведение Н.В. Гоголя "Мертвые души". В статистике используется термин "среднедушевой доход".

Мариша Князева

похоже что так)) вообще наверное нужен новый закон - все что выдумывает дума испытывать на ней же т е думе🤔

Александр Антонияди

Да это верно .

Мариша Князева

да и справедливо 🤔

Александр Антонияди

Конечно .

Ирина Корнеева

Потому и надо жить по духу .Так люди и воспитываются .Бог заботится о нас .В этих условиях жить не возможно.

Александр Антонияди

Да пожалуй .

Владимир Ефимов

Мне кажется, что Правительство вообще не думает о душе народа,а заботится только о его теле (как может).

Александр Антонияди

Возможно так и есть .

Галина

ОНО НИ В МАГАЗИНАХ НЕ БЫВАЕТ ,ИМ ЧТО В ВИДЕ ОТЧЕТОВ НАПИШУТ ,ТЕМ ОНИ И ПОЛЬЗУЮТСЯ .

Александр Антонияди

Понимаю .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А тебе не кажется что рассчитавая расходы на свою тушу, поп не учитывает душу🤭

Александр Антонияди

Как то не размышлял об этом . ))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🖼всем известный)

Сукин Кот

Оно вообще ничего не учитывает, кроме содержимое своих карманов...

Александр Антонияди

Наверное .

Ирэн Понарошку

Да я в этом уверена на все сто!!!))) вот и питаемся.....духовно 😂😂😂

Natali Shelkovica

да...тело надо прокормить....а Душу не надо...тока духовная писча...

Natali Shelkovica

веселая

Natali Shelkovica

в инете их много..

Александр Антонияди

В инете всего полно .

Natali Shelkovica

да

Проходил Мимо.

Оно думает о высоком, а не о каких то низменных потребностях!☝️

Александр Антонияди

Понятно .

Проходил Мимо.

Сколько храмов построено!

Мария

Мне кажется оно, правительство, вообще ничего не учитывает...

Александр Антонияди

Нууу не знаю .

Мария

И я тоже, не поверите))

Мария

А че так?

Мария

Как то вы не многословны...

Александр Антонияди

Да я такой .

Нина М

Было бы действительно смешно, если б не было так грустно...

Александр Антонияди

Да ты права .

Сэм

Да они не хрена ни на кого не расчитывают ! ток для СЭБЯ !!!

Александр Антонияди

Наверное .

Владимир Казанцев

Мне кажется при расходе учитывают и умерших т. е. тело.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Учитывает,но на население не хватает почему то))

Александр Антонияди

Даааа видать правительство очень большое . )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не говори...Сколько населённых пунктов,столько и рукамиводителей с шоблой)))

Александр Антонияди

Наверное . )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К бабке не ходи))

Александр Антонияди

Поверю на слово . ))

Татьяна Хван

Как же не учитывает?А потребительская корзина?

Александр Антонияди

А ну да конечно .

Маргарита Злющая (77Мск)

У многих душа главнее. Вот на нее и выписывают!

Александр Антонияди

Понятно .

Виктор Оборин

А НАДО? И ДУШУ ТО НЕ ВСЕГДА УЧИТЫВАЮТ...............))

Евгения Кравченко

Оно то ему зачем.попьем чайку и ляжем спать.😀

Олег Дудин

Они не учитывают расходы на одного министра

Александр Антонияди

Понятно .