Юлия Глазырина

Готовы Вы ради любви не обращать внимания на свой характер,самолюбие и т.д ,только что бы не потерять человека?

Ответы
ОК
Ольга К

До поры до времени могу,но если человек сделает мне больно,то сдерживаться уже не буду.

Карина М

Никогда . В первую очередь нужно уважать и ценить себя !

Юлия Глазырина

Бывают очень разные ситуации и очень сильная любовь

Карина М

Бывает но не стоит путать любовь и страсть! Ради любви король никогда не бросит трон. А вот страсть толкает на безумства

Юлия Глазырина

Страсть мимолетна!Это большое заблуждение.Все поступки делаются ради любви!

Карина М

Нет страсть может захватить на долгое время и тебе кажется что это любовь. Вот ради ребёнка можно забыть о самолюбии и гордости, что бы сделать лучшее для малыша. Мужчина увидев что вы позволяете вытирать об себя ноги, никогда не оценит ваших поступков, а будет лишь пользоваться , но не любить

Юлия Глазырина

Не всегда.Если мужчина глуп ,то да.Но если у него есть к вам чувства то так он делать не когда не будет.