Просто Осень

Воспитательница в детском саду во время обеда - когда я ем, я глух и нем. Все промолчали и только Серёжа возразил, - а я нормальный. А кто Вы во время обеда? )))

Ответы
Nikas Juozaitis

В моей семье издавна во время обеда принято общаться. Это время, когда вся семья собирается вместе за одним столом, когда все обмениваются новостями, что-то обсуждают. Молча поглощать пищу неприлично.

Просто Осень

Спасибо за ответ.🙂

Nikas Juozaitis

А вот в традиционной крестьянской семье, я обратил внимание, наоборот, во время еды надо молчать и благоговейно поглощать пищу, иначе можно схлопотать ложкой по лбу от хозяина. Но маленьким детям за едой все-таки лучше молчать, иначе они могут поперхнуться, подавиться и т.д.

Андрей Стрельцов

У детей спросили: На заводе 100 колес и 50 рулуй. Сколько велосипедов соберут на заводе? Один мальчик ответил: Ни одного, одних колес и рулей для этого не достаточно🤪👍

Водяной

У мальчика спрашивают:
- Мальчик! Кем ты хочешь быть?
- Придурком!
- Почему придурком?!
- Потому, что все говорят: "Посмотри, какая крутая машина у того придурка!"

Ге
Геннадий

если бы Вы знали. сколько ответов от детей я слышал на это изречение воспитателей...🙂 а что касаемо меня, то я человек, которому ничего не чуждо...

Просто Осень

А не припомните какие ответы?🙂

Ге
Геннадий

да их множество было... самое банальное, что вспомнилось - "а что вы мне в рот смотрите?"...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Серёжу надо отправлять в спец. дед. сад. Жена воспиталка (Ну зав. садом. ) Тут сори редкость такие детки. Я понял шутку, я просто так хочу сказать!))

Просто Осень

А мне нравятся такие как Серёжа!🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так и я об этом! Суперовские! Тут был оди сын дандюка..сидел и на горшке пел про зону! Там на телефоны снимали! Я его батю знаю, ну бандос, но не до такой степени! Наш бандос, свой!)) От ржака!))

Сергей Сергей Журавов

во время еды надо брать маленькие кусочки. чтобы можно было общаться.. там где мало еды.. там конкуренция.. и поэтому надо сосредоточится на еде..

Дмитрий Тюрин

лучше молчать мне уже 51 год да вот и обедаю культурно чтоб не брызгаться и не мараться!!!

Просто Осень

Ууу как серьёзно...🙄

Дмитрий Тюрин

ну просто вот сейчас у меня возраст да и нелады с левой стороной из-за несчастного случая да и борода нарастает седая🧙‍♂️

Гагик Галстян

Если считать что обедал в последний раз обедал 100 лет назад, то я Хороший любовник

Просто Осень

Пожалуй поверю на слово.😏

Гагик Галстян

Ладно, тогда ложитесь на живот и закройте глаза, я сейчас все вам докажу.....

Вячеслав Абрамов

Когда собираются гости, то главное общение и я часто забываю про роскошный стол.

Го
Горец.

Смотря с кем. Некоторым воспитательницам могу обед и за воротник вылить. Молча.

Я С Марса

а мне некому делать замечания, а разговаривать в такой ситуации просто глупо)

Виктор Жигулин

когда я кушаю, я говорю и слушаю!!)) вроде так в детстве лет 50 назад учили!!)))

Helena Veselova

😕бабушка я! "Не чавкай". "Пошустрее ешь", "аккуратнее!", "еще три ложки"...

Вика Родионова

По ситуации. Могу и на бегу с телефоном. Могу час в баре сидеть в тишине

Просто Осень

Замечательно.🙂

Ихтиандр

В нашей студенческой столовой было написано "Когда я нем, я глухо ем!"

Андрей Хрисанфов

Балагур, весельчак-с! И померанцевой не забудьте налить лафитничек!

Даулет Оразаи

есть несколько методов, столовая проглатование пищи, есть трапеза

Та
Таша

когда я ем- я глух и нем, а когда я кушаю- я разговариваю и слушаю..

Та
Татьяна

раньше, тоже детей учили молча есть. а теперь люблю поговорить.

Юрий Иванов

Стараюсь предположить, что я съел из 90 элементов питания.

Юрий Иванов

И чего по глупости не съел, и какой орган начнет барахлить.