Vesna!!! Украина.

Душа требует расслабления ,а мозг говорит-фиг тебе. Кого слушать?

Ответы · страница 2
Владимир Полищук

Встань перед зеркалом,налей стакан водки,посмотри в зеркало и спроси-Ну что душа примешь? Нет? Подвинься,а то оболью.

Владимир Полищук

Рад что вашей душе стало чуть легче.

Адам Шестеркин

Смотря чем живешь.Если разумом,то слушай мозг.Если душой,то никого не слушай.Будет не жизнь,а сплошное приключение...

Ал
Алексей

у вас на украине почему все худые и стройные в любом возрасте? неужели порошенко прдукты по талонам начал выдавать?

Vesna!!! Украина.

Талонов нет пока, а вод цены.....

Ra
Radik

Весна. мозг отключите небольшим количеством хорошего алкоголя и ........... главное не переборщить, в этом весь смысл.

Сысо Александр

С Ельцыным тоже было - голосуй сердцем. Что получилось все знают. Правда некоторые люди живут и без участия мозга.

Аркадий

Мозг работает постоянно, не расслабляясь, даже во сне! Не обращайте поэтому на него внимания. Он всегда такой!

Ольга Нуждена

Конечно душу, что может сказать хорошего серое вещество, а душа еще и поблагодарит за проявленную "слабость"

Степан. Т.

... у кого такая дилемма - за него задница примет решение ( и умчит голову в неизвестном направлении ... ) 🤣

Ев
Евдокия

как велит душа....но посоветоваться с мозгом чтобы не натворить такое что душа потом долго плакать будет

Андрей Бугаев

Простите мне мой французский но в таких случаях слушать нужно жопу.... Это прямая дорога к приключениям!

Vesna!!! Украина.

Согласна, но слушать ее не буду)))

Valentin

зарплата просится погулять, пойдем говорит развеемся, а я ей говорю, сиди дома, ты у меня еще маленькая!

Vesna!!! Украина.

😄 😄 😄 Горькая правда жизни.

Леонид 獅子急 Шестаков

душа требует, мозг говорит...нет ни той, ни другого...слушайте другие, реальные органы...😜

Андрей Шишкин

конечно мозг...............он оттдает команды всему организму и кто его не слушает тот поплатится...................

In
Ingritis

Не расслабишься и сбой программы в мозгу получишь! Типа инсульта! Так что лучше немного расслабиться!

А1
Андрей 1111

Душа требует расслабления ,а мозг говорит-фиг тебе.Слушайся задницу она всегда ищет приключений

Vesna!!! Украина.

Вот её я и не буду слушать.

Натка М_Мак

Душу. Иногда надо расслабляться. Я вон не расслаблялась и нажила себе кучу болячек и комплексов

Александр Смирнов

Слушай душу )) Она не обманет , а мозг просто врет , что не хочет расслабления ))) Он и секса хочет ))

Михаил Хорохордин

бес на левом плече говорит - давай оторвись, а ангел с правого плеча шепчет - оторвись по полной.

Алексей Джаджиев

Конечно душу!!! Когда говорить душа то это буде приятно и хорошо. Она плохому не посоветует!)))

Василий Коломиец

Я думаю лучше слушать душу когда расслабишься тогда и мозг будет работать правельнно онлай