Муслим

Предложение - "С вами хотят встретиться 3 девушки из вашего города!" попадалось, наверное, всем мужикам. Там действительно были три симпатичные девчушки. Сейчас видно скорректировали вопрос под мой возраст, теперь хотят встретиться три симпатичные женщины. У вас тоже меняются персонажи?

Ответы
Роза Баратова

Классные девчата-женщины-подружки-бабки.Раньше нет и не подумала бы. А вот с некоторых пор смотря на обстоятельства может быть😉

Муслим

Может быть Вы правы, но у меня обстоятельства не те, женат как-никак..

Роза Баратова

Обними жену покрепче, и если хочешь общаться с другими просто, какая тебе разница по сколько им лет.Не бери в голову дуй-да-дуй!

Муслим

😄 так и сделаю

Карина Король

как вы зае........ли! вопросы не удаляются! ты уже 5ый только за сегодняшнее утро! никто с вами встретиться не хочет!

Людмила Гладкова

Одни и те же,всё хотят и хотят,пора уже успокоится,не молоденькое место,как говаривал д.Щукарь,у желающих)))

Муслим

😄 Хорошо сказали!🌹

Ел
Елена

Ах, это автоматическая рассылка, пора бы уже понять. Ничего общего с фотками не имеющая.

Ел
Елена

Да ладно. Самое главное это здоровая доза пофигизма. Я вот люблю смотреть киношки. По своему выбору. Но там реклама вообще убийственно тупа. Научилась игнорировать.

Муслим

Я установил Зону, там почти нет реклам

Ел
Елена

Знаю, есть и адд блок, и другие ресурсы. Но это работает на время. Потом тормозить начинает, сбои, или услуги платные становятся.

Муслим

Это программа Зона для скачки и просмотра фильмов (Zona)

Ел
Елена

Я не скачиваю. Смотрю онлайн.

Th
Theodore

Не меняются. У меня такие девчонки там клевые. Но это ни о чем. Это рекламный трюи

Муслим

Понятно, что трюк...но для чего? Что хотят сказать?

Ел
Елена

не знаю, я эту рекламу платного сервиса просто пропускаю, не обращая внмания

Муслим

Ее все пропускают, надоела всем

Ми
Мила

Нет, одни и те же! Надоели уже, чудится что уже у меня в квартире и живут!))))))))

Муслим

😄 Тоже уже достали..

Ми
Мила

🤝

Светлана Клочкова

у меня одни и те же мужчины, но они явно не из моего города😂

Муслим

А Вы разве интересовались откуда они?

Светлана Клочкова

Я по лицу вижу что не нашего города

Муслим

А чем они отличаются, или Вы, наверное, всех жителей своего города знаете?

Муслим

Какой, если не секрет?

Дмитрий Наку

У меня уже давно 3 женщины. Причём - всегда одни и те же. 🙂

Муслим

Надоели, наверное, до чертиков?

Дмитрий Наку

Да шайтан с ними 😈

Муслим

😄 Точно!

Татьяна *

это рекламаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Наталья

у меня какие то молодые люди,надоели до чертиков

Муслим

И не говорите, вначале были три девчушки, теперь три женщины...видно же на аве, что я женат!

Наталья

дебилы суют всякую рекламу не продуманную,типа лечите суставы,а то сдохните и лезут со всех сторон

Муслим

Я вначале установил блокировщик, так они взмолились, что за счет реклам и живут, пришлось убрать.

Наталья

правильно,у меня на компе стоит,а на планшете нет

Наталья Л.

Нет.. теже мужики...не балуют разнообразием😀

Муслим

Гоните их в шею!

Sara Ligord

Три парня ,хотя возраст мамонтов у меня;)

Муслим

А с меня песок уже сыпется..

Sara Ligord

Камазами торгуете песком почём нынче тонна???

Муслим

😄 да не, хватило бы для песочницы для внука

Sara Ligord

Постарайтесь уж для внука то ,,,

Муслим

Буду..

Sara Ligord

Помощь пескоструя такого бесценна 😉

Муслим

Ну так внук все-таки, стараемся..

Марина *****

Нет. У меня сразу подходящие появились))

Муслим

Повезло

Александра Шампанова

Моё фото вам не попадалось?

Муслим

Если увеличить, тогда супруга моя не поместится...Хорошо, попробую...По гороскопу я стрелец, но в гороскопы не верю.

Александра Шампанова

Я "рыбы" полная несовместимость.

Муслим

Это может помешать нашей дружбе?

Александра Шампанова

В какой то мере. Вы будете капризничать и не соглашаться с моим мнением, вопросом, обсуждениям. Постоянно что-то вам будет не нравиться во мне, моих поступках

Муслим

Ну вот, сколько человеческих судеб разрушил гороскоп!

Александр Емельянов - Женат

пока что - те же самые...!!!

Елена Верижникова

У меня одни и те же))

Муслим

Не надоели?

Светлана Агламазова

одни и те же рыла

Муслим

😄 Действительно рыла...но симпатичные

Kamil Aydamirov

Пока одни и те же

Муслим

Вчера увидел новых

Людмила Державина

у нас мальчики...

Муслим

Понятно, женщинам - мальчики..