Култур Мултур

Почему я должен жениться на этой толстухе? Ради чего??? Она мне не нравится ни как женщина, ни как человек. СПАСИИИИИТЕЕЕЕЕ!!!

Ответы
Алексей Мальцев

не должен..а если не обоюдны чувства....тогда в итоге -ад будет для обоих....и всё равно разбежитесь.....хотя всякое бывает....может стерпится-слюбится?...в любом случае -Удачи!.. хочется думать-что это не прикол..

Ли

Насильно мил не будешь. Кому что... Сделайте ей приятное... Преподнесите ей свой отказ с романтично - юмористическим видом.... И скажите, что так все и было задумано изначально... Вместе посмеетесь... Удачи!

Наталья Подрядова

Шикарная женщина- это не соотношение веса и роста, а также внешности, это пропорция интеллекта и чувства юмора, помноженная на чувство собственного достоинства!!!

Анастасия Гадырка

ну тут дело вкуса, кому то нравится кому то нет! ведь дело не во внешности, а в его душе!

Та
Татьяна

да бери ее на абардаж..с твоим култур мултур она за неделю тридцатник сбросит таки..)))

Илья Шведчиков

если не вынуждают обстоятельства или какие-то обязательства то не стоит жениться

Есяахаххххх

не нужно женится на толстухе. она вас сьест. отправьте ее в спорт зал

Adeptus Бейтемуров

Посади на диету а родители ее пусть оплачивают реабилитацию

Ольга Корчемная

НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕТ ЕСТЬ НЕДОФИНАНСИРОВАНЫЕ!!!!!!!!!!!!!

No
Nora

встречался, ел, пил, имел,обещал,а теперь спасите=МИЛО!

Валя Варелкина

Вас что на аркане в ЗАГС тянут? Не нравится - не ходите!

Taня Таня

ты нечего не должен, делай как подсказывает сердце

Ирина Дубенко

не женитесь. съешьте перед ЗАГСом свой паспорт )))))

Калимат Халилова

иди в зад!!! толстых женьщин не бывает придурок!!!!

Иван Полубояров

Спасение утопающих - дело рук, самих утопающих.

★★
★Анна ★

свобода выбора,вам решать с кем жить всю жизнь

Natasha Liberzbah

ну тогда найдите себе худую, в чем проблема?)

Алёна

??? кто может заставить взрослого человека ?

Григорий Карбалевич

Поступайте по велению души и сердца

Мария Марышкина

Спасаю! Ты никому ничего не должен!