U.a. Ch

говорят еврейские девушки и женщины мудрее грузинок армянок белорусок русских почему так

Ответы
Елена

Евреи умный народ, хотя опытным путем доказано что их ДНК не отличается от других наций

U.a. Ch

это на уровне души и духа идет

Елена

Вот с мужчинами евреями и сейчас общаюсь, с женщинами с грузинками, армянками, белорусками тоже общалась. С еврейками нет. Мне сложно судить.

U.a. Ch

пора начинать общаться ума набираться у сары и евы они ведь все служаки по 2 года родине долг отдают

Елена

Общение с Кавказскими женщинами , даже в очень дружеских, отношениях говорит о том, что своим они делиться не намерены.

--

Потому что евреи умный народ))

U.a. Ch

у них днк родить и воспитать мудрых детей и будущих поколений

--

Не в обиду другим национальностям

U.a. Ch

потому что у них нет агрессии завоевать мир