*..((** Ольга**))..*

Какие девушки нужны мужчинам для семьи?

Ответы · страница 18
Наталья Маркова

стабильные.

Соболев Валерий

а я уже пописал.

Наталья Маркова

наш пострел-везде поспел!

Соболев Валерий

а почему не надо то было?

Наталья Маркова

что именно?

Соболев Валерий

писать. прочтите вопрос.

Надюшка Кузнецова

любимые.... 🙂

Алексей Коряков

Вот. У Надюшки правильный ответ

Се
Сергей

А ты какая??

*..((** Ольга**))..*

Один человек считает меня святой, а я считаю себя хорошим человеком

Се
Сергей

так может не нужны мужчинам такие ??

Вадим

здоровые

Бу
Булат.

Попробую изложить..Короче, нам пацанам нужны женщины любящие, но не удушающие своей любовью, уважающие себя, но не превозносящиеся над мужчинами, послушные, но не пресмыкающиеся. 😉Интересные и способные понравиться другому, но не бл@ди и шлюхи, неравнодушные, но и не ревнивые!!. Которая умеет сочетать в себе противоположности, мужчина всегда будет ценить такую.. ВОТ..много текста и коламбуром,но за то как то так🙂

Бу
Булат.

ага,я и сам уже ДВА РАЗА ПЕРЕЧИТАЛ 😂

Александр Грызлов

Хопрошие

Екатерина

Семейные

Людмила Простолюдмила

Никакие

Ilya Mart

ошибаетесь, коллега... в никакие напивающиеся особенно не нужны!

Людмила Простолюдмила

А зачем мужчинам вообще девушки для семьи?у них че, жёны нет что ля?

*..((** Ольга**))..*

а что нужна сразу женщина с детьми?

Ilya Mart

женщ разные нужны... девки всякие важны....

Екатерина Мальцева

любимые

Надежда Терентьева

чтобы умела слушать и слышать, приласкать, обогреть..... и обобрать....

Ир
Ирина

Верные!

OLEG GERMAN

Безупречность и надежность

Лариса

Любые.

Дмитрий Каракозиди

Любимые.