*..((** Ольга**))..*

Какие девушки нужны мужчинам для семьи?

Ответы · страница 3
Валерия Смирнова

уважающие свою избранницу, любящие ,я бы сказала души не чающие в супруге.а остальное заработаем ,купим, родим, воспитаем, преобретем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 олечка,спросите хоть 10 жениха в их день сватбы,почему они женяться,уверен что 100%не могут ответить,кроме какоето люблю или в роде...

Зелёный Мох

Чтоб любили, а не только понимали. Иначе парень будет искать тепло на стороне... Это только мое мнение, я не так много понимаю в жизни)

Nano :)

честные и заботливые. которые могут поддержать морально, а главное чтобы не курила и не бухала, чтобы была хорошей матерью в итоге

Семён

Объявление в газете ... На время финансового кризиса охотно выйду замуж ... готовлю вкусно ... говорю не много ... голова не болит ... )))

Г4
Гражданин 404

во первых порядочные. правда представления о порядке у всех разное) как по мне, то для меня основное чтобы чувства были взаимны

Олег Севостьянов

Та которая детей воспитывает и мужа понимает в его работе. Если она понимает , девушке будет понимание с его стороны в два раза.

Людмила Бабинец

имеющие мудрость искать компромис и желание "поломаные, потрескавшиеся, потертые" отношения ремонтировать, а не выбрасывать.

Сашка Антропов

1 красота....2 готовить....3 не компасировать мозги......4 дать парню что он скажет...(в доме он хозяин)....5...в постеле лучше чем другие

_Volk _

Девчат да будьте самими собой чё вы пытаетесь кому то угодить? рано или поздно нутро возьмет верх и всё! Ваше от вас не уйдёт!

Сергей Богатов

Пишу со своей жены-добродетельность,скромность,уважение к старшим,чадолюбие,материнство,женственность,ответственность.

Даниил Улитин

Шейнов : Мужчина и Женщина.(энциклопедия,толстенная такая.Познавательно весьма,попадётся купите,должна быть настольной.)

Сергей Толоконников

женщина легкого поведения в постели кухонный комбайн на кухне а если честно то любимая а остальное можно сделать самому

Ba
Basileo

жить нужно не с той с которой можно, а с той, без которой нельзя. и если пренебреч этим правилом нормальной жизни не будет

А_
Александр _______

те, которые смогут подарить счатье, оградить от невзгод и никогда не заставят глаза слезиться, если только от радости!!!

Michael Dikiy

у каждого свои "вкусы" и определения,никто в общем не сможет дать такое определение,только сугубо субъективное мнение!

Vladimir V&v

Психологическая совместимость,взаимопонимание,уважение,ну и конечно любовь,то без чего любые отношения, обречены!

Олеся Семушева

мудрые, не избалованные. приспособленные к жизни, уравновешенные (не истерички) и желательно без "черного прошлого"

ОК
Ольга Кузнецова

В семейной жизни всё не ново...
Чтоб мужа не сводить с ума...
Должна ты знать четыре слова:
САМА... САМА... САМА... САМА!!!

Татьяна Капицына

логика и эмоции должны в равной мере присутствовать как при выборе мужа или жены, так и в течение семейной жизни