Алла Челнокова

почему мужчин привлекает в первую очередь красивые худые женщины,а не те,которые могут сделать их счастливыми?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мне всегда нравились пышненькие
а то что стандарты не стандарты это не точности,так как вкусы разные ,а мода это чьё то мнение которое пытаются навязать ,стандарты
пышная женщина от природы,гораздо приятнее нежели стандарты тощие)

Алла Челнокова

ахаха!было бы супер))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не теряй времени тогда

Алла Челнокова

худеть???неееее,не вкусно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда оставайся такой ,в тебе тоже много интересного )

Алла Челнокова

ахах,хорошо

Татьяна *

Они зависимы от мнения большинства: что носить, на чем ездить, какая должна быть девушка-всё рекламное

Владимир Асиновский

А кто знает какая может сделать счастливым. Получается что если полненькая то и счастливая?

Алла Челнокова

Дело не в этом))

Се
Сергей

красота понятие относительное и не преобладающее... худоба тем более ... так что дерзайте!

Алла Челнокова

да я чисто послушать мужское мнение)

Се
Сергей

эталон женской красоты в каждой эпохе свой... например древним грекам у них эталон красоты это изящные женщины ...🙂🙂 ... а нынче... в общем свой...

Алла Челнокова

вот и слово то какое красивое-изящные...

Се
Сергей

да ... тонкое слово🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Внешность - это первое, что сначала привлекает. Всё остальное познаётся в отношениях.😏

Алла Челнокова

так и я о том же

Glаdiator (Woodland, Са)

Так устроен этот мир. Изначально првлекает всё то, на что реагируют органы внешнего восприятия.😏

Олег Авилычев

ну во первых возле себя хочется иметь красивую чтобы смотреть на нее оставшуюся жизнь

Алла Челнокова

а вы соответствуете её красоте?

Олег Авилычев

ну если остается со мной значит устраиваю вообще я не красавец но от женской любви страдаю всю жизнь - как в постель попадет сразу люблю теперь стараюсь говорить что я евнух но они заразы от куда то узнают а если хотите посмотрите на мою рожу ну и производное то меня 🖼

Алла Челнокова

Так и бабенки то у вас не огонь

Олег Авилычев

алл в зеркало посмотритесь там огонь

Таяна

Мужчины визуалы! Поэтому у стройной и мудрой больше шансов.

Джон Генри

стройные, а не худые... худые отсеиваются почти мгновенно...

Ли
Лина

Может они желают лично их откормить до нужных параметров.

Алла Челнокова

может)

Лека Лютер

Их привлекает то, что делает их счастливыми. Если захочет)

Вика Родионова

Красота всегда привлекает. А жирные дурнушки никого

Владимир Беккер

А полные, они же не здоровы. С ними и сам заболеешь.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Почему стройные женщины не могут осчастливить?))

Сергей Ульянов

Наверно худенькие хитрые , они дома не сидят ))

Алла Челнокова

наверное

Валерий Ратников 🇨🇳

Стройную легче носить на руках.🤔

Михаил

А как определить это на глаз?

Алла Челнокова

ахах!возможно

Михаил

Что может быть убедительнее, чем скалкой по башке?))

Алла Челнокова

ст116 ук рф до 2х лет😅

Михаил

Это да)

Алла Челнокова

так я не дерусь,особенно с мужчинами😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

А мне нравяться воздушные

Ирина

Что за глупости Алла ?

Алла Челнокова

все ясно.никуда

Ирина

Да. Жаль что вам не ясно.

Алла Челнокова

мне все ясно.я в отличае от некоторых в 17 лет не трахалась и не забеременела!себя пожалейте!!!!до свидания.вы мне не приятны!

Алла Челнокова

иди на хер отсюда.молодящаяся бабулька это ты.я не моложусь,я выгляжу так как выгляжу!ты чего доебалась до меня,придурок???!!!!

Ирина

И вам не уснуть. Под 20 летним.

Th
Theodore

Именно они и могут

Дмитрий Макаров

Таких почти нет