Алёна Граненко

Очень важно для раскрытия человека изнутри знать: что он читал?

Ответы
Олег Алексеев

сложный вопрос на самом деле, иногда книги сильно влияют на человека и меняют его полностью, а есть люди на которых книги влияют не сильно и воспринимаются как просто произведения

Александр Еремеев

Совсем нет! Человек может и вообще ни чего не читал, а на собственной шкуре такое испытал, что его внутренний мир богаче, чем вся твоя библиотека, включая цифровую! 🙂

Алёна Граненко

самый замечательный ответ)

Онрё

Изнутри убрала комнаты коврами и зеркалами, по углам расставила пальмы и фикусы, завела множество кошек. Думаю нет, он сам себя покажет!

Константин Шевня

А... скальпель(!), по - моему, надёжней... чем пустопорожнее знание о прочитанном.

Светлана Беккулова

по-моему, важнее знать, кто его друзья. скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Ольга Звягинцева

Да, иногда важно,что-бы узнать человека.А иногда просто хочется быть с ним!

Карбофос Bear

А если ,человек читает много и разное,кроме любовных романов, что тогда?

Елена Озерова

Думаю, что да. Литературные пристрастия говорят о многом...

Ваня Ветров

лучше познавать а если узнаете что читал я вы ужаснетесь

Валентина Корженевская

это не факт. Очень много подлецов читает умные книги.

Ольга Усольцева

как-то страшновато - раскрытие человека изнутри

Татьяна Заяц

скорее не что он читал, а что он любит читать...

Игорь Коваленко

нет. улица иногда дает больше чем литература.

Алёша Бк

Как говорят хирурги, "вскрытие покажет"...

Екатерина Юдина

Это может помочь,но этого недостаточно.

Татьяна Неменькая

ПОЭЗИЯ-ЕСЕНИНА ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ.

Николай Кисельников Хабаровск

что он понял и оставил в голове..

Натали Андреус

я думаю,что это тоже важно

Ирина Степанчук

если ничего не читал?

Алёна Граненко

плохо.

Ирина Степанчук

вот и я про то же.