Алëнка

А что ТЫ знаешь о внеземных цивилизациях?

Ответы · страница 8
Иван Петров

Совсем ничего

Алëнка

Эх)

Андрей Унковский

они вне Земли

Алëнка

Эт вряд ли)

Андрей Унковский

Прокопенко и Чапман знают об этом ВСЁ!

Алëнка

😆

Lo
Loic

То, что их нет

Алëнка

Да ну)

Алëнка

Хи)

Sergey Bayazitov

то, что нас NET

Алëнка

Класс!☺️

Sergey Bayazitov

мне с Тобой тоже очень КЛАССно!

Алëнка

🌻

Sergey Bayazitov

Спасибо, Солнышко моё!🤗 ☀️ 💐

Алëнка

Благодарствую,свет!

Олег Пролыгин

знаю всё.👽

Алëнка

Скажу одно,раз уж ты здесь,то до победного)

Олег Пролыгин

ага ..всё что я мог сделать-я сделал..ключ на старт..

Алëнка

Наблюдай😁

Олег Пролыгин

Я присматриваю за вами,землянами..👽

Алëнка

Флаг в руки!😀

Людмила Миронычева

ЧТО-ТО ЗНАЮ!!!

Алëнка

А что?)

Людмила Миронычева

Это очень долго говорить...и здесь не место...

Алëнка

А не догадалась ли ты,что это всё лишь в сознании?)

Людмила Миронычева

ДА МНОГОЕ ЧТО В СОЗНАНИИ...Я до сих пор,например, вижу сон,что я стою на краю глинистого обрыва и со страхом смотрю вниз...

Алëнка

Да,то многое,это всё)И как ,всё ещё страшно?)

Алëнка

Тогда задание на второй тур-Рассмотри что внизу и ощути свои крылья!Дав себе установку планировать легко и без ограничений!)

Алëнка

Вот!Чудесного исследования,там фейеричные просторы,с Эфирными водопадами льющимися песнью!)

Денис

каждому своё

Алëнка

Каждому!

Ванька Ванькин

Ни чё не знаю

Алëнка

М)

Алекс Чернов

Рассказывай

Алëнка

Наблюдай!

Алëнка

С чего начнём!?)

Алëнка

И?)

Алекс Чернов

Имя смущает начинать....😊

Алëнка

Ну и ладно!

Сергей Самоварщиков

Что они есть

Алëнка

М)

Ке
Кент

Они есть )))))

Алëнка

Ага,они водят друг друга в свои альтернативные реальности)На самом деле всё на земле!

Ке
Кент

Так любые люди могут поделиться своими бредовыми фантазиями.... в чем отличие? ))))

Алëнка

Любую ли ты примешь,или только ту,что соответствует тебе по душе?

Ке
Кент

Я приму любую... мне все интересно )))) и даже ты )))))

Алëнка

Это вряд ли!Ты Можешь принять лишь то,что соответствует твоему содержанию!Это энергия!Как птица не будет жить в водоёме,так и рыба не пожелает находиться в небе!Они не соответствуют содержанию в таких условиях)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

сам от туда)

Алëнка

Откуда?)

Алëнка

М..В высшем свете нет секретов!)

Gzeslaw Zdanowicz

А мне надо?((

Алëнка

Тебе видней)

Алëнка

Как пожелаешь)

Лев Николаевич Мышкин

я жил с ними

Алëнка

И как они?)

Алëнка

Расскажи?

Бегущая По Волнам

это выдумки

Алëнка

Ага)

..
...

Смотрим ужо

Алëнка

🙂

Андрей Горячёв

много ,знаю

Алëнка

Расскажи)

Андрей Горячёв

ну хотя бы что мы со звезды Сириус)хотя нашу планету посещали разные пришельцы,почему и религии разные

Алëнка

Мы это кто?)

Алëнка

М)

Евгений Долгов

Существуют

Алëнка

Ох)

Юрий Иванов

Много чего

Алëнка

Расскажи)

Юрий Иванов

Существуют различные формы жизни, сознательные и не сознательные. Не сознательные - это животеый и растительный мир. Существуют формы подобные, как на нашей Земле и такие, какие мы, земляне, не видели ниразу, но есть свидетели и очевидцы. Есть сознательная форма жизни - человек и есть сознательная форма жизни - Деи(произносится дэи). У человека материальная основа тела азотная. Геном передаётся по отцовской линии. Человек различается по видам: красные, чёрные, жёлтые и белые, т.е. по цвету кожного покрова. Красные исчезли, потому что не сохраняли родство. Деев кремневая материального тела, андрогины(гемофродиты), геном передаётся по материнской лини. Деи, ещё их называют серые, паразитирующая форма сонательной жизни имеет глаза чётного цвета. Глазного белка нет. Кожный покров серого цвета. Одни из людей, точно не помню кто, прибыли на Землю с Ореи, что находилась в созвездии Большой медведицы, а другие с Сириуса, созвездие Орион, а точнее пояс Ориона. Деи же родом с Земель Нод и Эдем системы Десять тысячь земель, что на востоке нашей галактики от нашей системы.

Алëнка

Классно,благодарю!Вполне согласна!)

Юрий Иванов

Прошу прощения за опечатки.🙂

Алëнка

Эт издержки)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Много знаю

Алëнка

А что самое Интересное?