Cherry Cherry

Как думаете, могли бы вы работать в хосписе волонтёром?

Ответы
Сергей Куценко

нет только по призыву санитаром.это лучше чем по призыву мясом простым в Чечне подохнуть-сам проверял

Маруся Мамина

физически не боюсь никакой работы. но видеть боль и не сопереживать людям? наверное не смогу

До
Дончанин

нет ... мой принцип жизни - анализ действий ... а там с этим не попрёшь ... разве шо в психушке ...

Алла Газарян

Навряд ли ,слишком ВСЁ близко к сердцу принимаю,быстро бы сгорела от переживаний

Ел
Елена

Нет😞Мне тяжело даже в приют для животных съездить(((((Такое увидишь😭

Вероника Королевская.

Нет.Работа там тяжёлая.Если ещё платили бы хорошо,то могла бы пойти.

Наталья Мойланен

Я работала 8 месяцев, мои нервы не выдержали, больше не могу.

Cherry Cherry

Верю, что тяжело

Наталья Мойланен

Тяжело не физически, морально. Многие на моих глазах умирали и ты их уже хорошо знаешь.

Cherry Cherry

Я поняла. У меня отец умер на глазах....

Наталья Мойланен

Я вам сочувствую.

Lady Winter 🇷🇺

я нет.. не смогла бы.. мне хватило одного дня в онкоцентре..

Се
Сергей

смог бы ... тяжело это очень ... морально в первую очередь

Genadij Kozlovskij

Мог бы. Не знаю как долго. Но это занятие мне близко.

MคLꭵήค

Полгода помогала , но это реально морально тяжело(

Cherry Cherry

Знаю...

MคLꭵήค

Подруга по универу заболела раком , долго боролась, но увы( Собиралась туда как в санаторий, прожила почти полгода там и все( Мы помогали чем могли( Но так тяжело на это смотреть .. как люди страдают...И скажу больше мужчины не выдерживают в оказании помощи...

Cherry Cherry

У меня отец умер на глазах... Рак лёгких... Очень страшно и больно было видеть. Хотя мы надеялись и делали многое

MคLꭵήค

Знаю, знаю..Нереально страшно и больно..Надежда всегда умирает последней..Подруга стонала от боли , жесть(( Моего отца сразил инсульт ..Я в больнице с ним была около двух месяцев ...Зрелище не для слабонервных( К кому то вообще не приходили, я мужчин кормила из ложечки..Сколько же людей равнодушных , уму не постижимо

Суссанна

нет. Подруга работала. здоровье потеряла....

Суссанна

У всех разная психика...я когда впервые в дурдом пришла к знакомой. рыдала пол-дня. Человек превратился в безумца.

Cherry Cherry

Сейчас и с психикой у многих проблемы... знакомая фармацевт говорила как много теперь разных транквилизаторов антидепрессанты продается... раньше такого спроса на них не было

Суссанна

Страшноватенько жить становится...

Cherry Cherry

Не то слово...

Суссанна

остается уповать на ....Господа.

Наташа Хомякова

Если бы он был у нас в городе, я думаю да...

Та
Татьяна

Нет. Слишком близко принимаю чужую боль.

Олег Носков

Бля, когда куча народа вещает - хрень

Евгений Северный

При наличии там алкоголя и женщин

Евгений Северный

Это ошибка прогноза или диагноза!

Cherry Cherry

Не будем спорить лучше

Евгений Северный

Не люблю спорить,это моя личная точка зрения!

Cherry Cherry

Вот и я так же

Евгений Северный

Свои мозги другим не приставишь,каждому своё!

Вова Захаров

нет я за так не работаю я же нелох

Cherry Cherry

Если ты будешь на месте больных?

Вова Захаров

и чё работники должны получать деньги им тоже надо заботица за своими родными веть за них эти больныии заботеца не станут

Cherry Cherry

Многие отправляют своих родных в такие заведения и не навещают даже! Уроды!

Cherry Cherry

Да

Вова Захаров

и што люди должны дольше жить веть им и так больна родных смотреть это на первый злядь что им пох а в душе у них уроган

Елена Воронкова

Иногда понимаю, что это мне надо.

Елена Воронкова

Приняла. Давно. Но зараза...так иногда выть хочется)))

Александр Скачедуб

Значит, нужно занять голову чем-то другим, позитивным...)

Елена Воронкова

Надо.

Елена Воронкова

Сегодня приду и буду наволочки шить. На диванные подушки. Много материала. Обрезков))) давно собиралась)))

Александр Скачедуб

Вот!)) Умница!!!

Алекс Венцель

За хорошую зарплату почему нет?

Cherry Cherry

Волонтеры работают без хорошей платы

Алекс Венцель

А это уже неуважение к своему труду. Уважающий себя человек бесплатно работать не будет.

Cherry Cherry

Это помощь людям.

Алекс Венцель

Как говорила моя мама: -Шилом моря не нагреешь, а халява портит людей...

In
Ingritis

Нет! я работаю только за деньги!