Алекс Икс

Мои искренние соболезнования семьям погибших в страшной трагедии случившейся в подмосковье !!!😔😔😔😢😢😢

Ответы
Орхи Дея

Я тоже выражаю свои соболезнования. Это огромное горе и не только для родных. Но знаете, я человек верующий и в таких случаях я делюсь с родными, утратившими близких, надеждой на их воскресение. Ведь сам Иисус заверяет, что все находящиеся в гробах, услышат его голос и выйдут.(Иоанна 5:25-29). И когда он жил на земле, он тогда воскресил сына вдовы, дочь начальника синагоги, друга Лазаря на виду у многих людей. Этими случаями он заверил, что Бог в силах воскресить всех умерших и в будущем это произойдёт. Это время уже на пороге. Очень жаль, что я не могу утешить лично родных, у которых случилось такое горе.

Алекс Икс

За вас это с заботой и любовью сделают Свидетели Иеговы...

Орхи Дея

Спасибо. Я тоже СИ.

Алекс Икс

Я так и понял .... я тоже в недалёком прошлом был С.И. но... по воле судьбы пришлось уйти ... 😔😔😔

Aleks Wiеg

А для меня страшное в том.что как всегда авось.как всегда пренебрежение элементарных правил безопасности!!!!!

Ла
Лапочка

Плакала , молодые все , соболезную родным, очень трудно в таких ситуациях подобрать слова утешения.

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Евгения

Да уж....смерть это настоящий враг человечества! Столько горя приносит всегда!

Евгения

Там и детки были?В новостях про одного слышала...хотя наверное не сладко придется и тем,кто потерял в этой катострофе папу или маму

Алекс Икс

Именно...

Евгения

Сейчас безусловно все эти семьи нуждаются в утешении!

Алекс Икс

Виновников катастрофы надо в яму с дикими хищниками бросить ... пусть посмотрят смерти в глаза !!!😔

Евгения

Бог всем нам судья!

Бабулька Из Гадюкино.

Я присоединяюсь к вам!Страшная трагедия!Соболезнование родным и близким!!

Эм
Эмма

у нас до 18, включительно отменены развлекательные мероприятия

Катерина Комарова-Васильковська

Поддерживаю и приношу самые искренние соболезнования 😢 😭

Li
Lion

Щас-бы на смертях хайпиться, молодец понял суть интернета.

Алекс Икс

Ты о чём ?

Виктор

как бывший лётчик----присоединяюсь,Царство им небесное.

Им
Имя

присоединяюсь. как-то часто стали подобные аварии

Алекс Икс

Просто во всём мире вырос пофигизм !!!😔😔😔

Им
Имя

новости смотрю. причина ещё не названа

Елена...

Что случилось,у меня не открывается ваша сноска

Жемис Лебаева

Даа. Трагедия. 71 жертв, без причины и виноватых.

Жемис Лебаева

)))) Ехоба куагери

Алекс Икс

А по советски ? - можно !!!

Жемис Лебаева

Нет вы не ошибаетесь! Я изучаю Библию со Св.Иег!

Алекс Икс

Я рад за вас !!!! Впустите Иегову бога в своё сердце и тогда вы найдёте истину которая покажет вам путь к вечности !!!

Жемис Лебаева

Спасибо за совет!) А почему вы рады? Интересно мне)

Светлана ```

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ни
Нина

Искренние соболезнования семьям погибших.

Наталья Хандогина (Артуганова)

Я присоединяюсь к Вашим соболезнованиям!

Алекс Икс

https://playcast.ru/view/10689513/81403688d9e73f524ca5dff070b1b9ea2c875be2pl?showLastComments=

Малыша Карпушина

😥не умею пока ещё картинки вставлять, там свеча у меня

Наталья Ионова

саболезнования семьям это большое горе

Любовь Кононова.

🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Leksa Vlasova

Где дом горел? и погибли две женщины.?

Алена Вишневская

Нет , это про самолет Домодедово- Орск , На борту было 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

Leksa Vlasova

А точно