Галина Мильхина

Как вы думаете, настоящие ведьмы и ведьмаки есть?

Ответы
Александр Богданов

🙂 Кто верит в белое и черное,хорошее и плохое,добро и зло,тот не будет отрицать наличие таковых субъектов.Не советую обращаться к подобным...

Галина Мильхина

а вы уже с ними имели дело?

Галина Мильхина

а вы уже с ними имели дело?

Галина Мильхина

а вы уже с ними имели дело?

Александр Богданов

Конечно!!!Они вокруг нас!!!Но при общении со мной их,почему то сразу отдаляло от меня.

Александр Богданов

Temirlan M

От слова ведать. Надо развиваться внутренне и тогда ты станешь ведьмой (ведьмаком). Ассоциативный образ был навязан не лучшим видом.

Ri
Rika

ну, по моему потоку ходят слухи, что ведьма, поэтому думаю, что есть х)

Ri
Rika

а что вы улыбаетесь, это слухи действительно существуют, только я не знаю с чего они появились

Елена Мигалевич

Сколько угодно,они почему то активизируются в смутные времена..

Галина Мильхина

они всегда активны, просто в смутные времена к ним активно обращаются))))

Елена Мигалевич

Да,возможно,когда у людей безвыходное положение-бегут сразу к колдунам))))

Танзиля Юртаева

про настоящих не скажу , но женщины в обличье ведьм встречаются

Галина Мильхина

это вам просто не повезло, она не в духе была))))

Алина Никулина

Мне не встречались, но слышала про таких от многих ...

Aлександр Tамбовцев

не знаю, но вот упыри все в таможне и гаи работают

Елена Севрина

я одна из них.только ведьмочка.а не ведьмачка...

Галина Мильхина

из ведьмочки со временем вырастет ведьмачка, не сомневайтесь, все у вас впереди))))

Екатерина Калинина

Есть, вы только они современную одежду носят.

Галина Мильхина

и живут по современному- а как же иначе!!!!

Хмырь

Конечно. Мне приходилось встречаться.

Хмырь

Самые, что ни на есть, положительные.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть!, сидят в болталке...... 😉

Галина Мильхина

делать видать больше нечего им)))

Сергей Пофит

есть подмастерья под них

Сергей Пофит

так мелочь гадят а насрать немогут

Галина Мильхина

а я не думаю что ведьмы по крупному гадят, я думаю что они вовсе и не из темного мира..

Александр Моторьев

в России может быть всё 😎

Vera Kolokolnikova

не встречала,слава Богу

Галина Мильхина

а если бы встретили-может интересно было бы пообщаться?)))

Антонина

Как выясняется, бывают

Алексей Прибылов

да были есть и будут

Алексей Прибылов

за это кара Божия ведьмам-проклятие до 40 колена-Библия.

Галина Мильхина

Библию человек написал, я думаю что Бог всех созданий своих любит!!

Алексей Прибылов

не надо думать, надо знать, всех любит, а Библия-писание Богодухновенное. там всё о характере Бога и его любви к нам.

Галина Мильхина

думать всегда полезно!!!!!

Алексей Прибылов

знание лучше догадок. а Бог неугодных наказывает-тех кто не исполняет писание.

Татьяна Ушакова

есть и я одна из них.

Галина Мильхина

поздравляю!!! давно это поняли?

Татьяна Ушакова

После комы поняла,что со странностями я стала и теперь продолжаю разбираться

Апександр Калюжин

да сколько угодно. 😉

Realistka

есть, в нашем офисе.

Галина Мильхина

по сути или по характеру?)))

Realistka

по любому, сплошь нечистая сила рулит.

Галина Мильхина

Хахахахха))) сочувствую, только наверно это не ведьмы а именно нечисть правит, видать времена такие темные наступили((((

Realistka

мрак...

Лоуренс Аравийский

А теща считается?

Галина Мильхина

Еще как!!! Сама такая!!!! 😄 Только знаете- теща всегда такая какой хочет видеть ее зять))) А вы попробуйте с ней подружиться!!! Уверяю Вас она станет доброй феей!!!

Лоуренс Аравийский

Хм.... Типа попытаться поукрощать еще раз? Феей-то она станет....

Галина Мильхина

Ну нееет!!!! Совсем не поукращать, так она совсем в дьяволицу превратится!!!! Увидеть в ней мать своей жены, без которой ее у вас не было б!!!! 😄

Лоуренс Аравийский

О! Я и говорю - изредка надо ее счастливить улыбкой... А еще иногда одобрительным кивком...

Галина Мильхина

Ну вот лично я сразу чувствую фальшь и злиться начинаю))) Это уже без шуток))) Я своего зятя люблю, потому что дочка его выбрала, но когда он начинает себя вот так вот вести, ему сразу не везет)) Простите за каламбур))))

Лоуренс Аравийский

Ага.. Я еще и везунчик:) Вообще-то зятья любят тещ. А вот свекровь и невестка - постоянно делят кухню и власть...