Галина Мильхина

Как вы думаете, настоящие ведьмы и ведьмаки есть?

Ответы
Александр Богданов

🙂 Кто верит в белое и черное,хорошее и плохое,добро и зло,тот не будет отрицать наличие таковых субъектов.Не советую обращаться к подобным...

Галина Мильхина

а вы уже с ними имели дело?

Галина Мильхина

а вы уже с ними имели дело?

Галина Мильхина

а вы уже с ними имели дело?

Александр Богданов

Конечно!!!Они вокруг нас!!!Но при общении со мной их,почему то сразу отдаляло от меня.

Александр Богданов

Конечно!!!Они вокруг нас!!!Но при общении со мной их,почему то сразу отдаляло от меня.

Temirlan M

От слова ведать. Надо развиваться внутренне и тогда ты станешь ведьмой (ведьмаком). Ассоциативный образ был навязан не лучшим видом.

Ri
Rika

ну, по моему потоку ходят слухи, что ведьма, поэтому думаю, что есть х)

Ri
Rika

а что вы улыбаетесь, это слухи действительно существуют, только я не знаю с чего они появились

Елена Мигалевич

Сколько угодно,они почему то активизируются в смутные времена..

Галина Мильхина

они всегда активны, просто в смутные времена к ним активно обращаются))))

Елена Мигалевич

Да,возможно,когда у людей безвыходное положение-бегут сразу к колдунам))))

Танзиля Юртаева

про настоящих не скажу , но женщины в обличье ведьм встречаются

Галина Мильхина

это вам просто не повезло, она не в духе была))))

Алина Никулина

Мне не встречались, но слышала про таких от многих ...

Aлександр Tамбовцев

не знаю, но вот упыри все в таможне и гаи работают

Елена Севрина

я одна из них.только ведьмочка.а не ведьмачка...

Галина Мильхина

из ведьмочки со временем вырастет ведьмачка, не сомневайтесь, все у вас впереди))))

Екатерина Калинина

Есть, вы только они современную одежду носят.

Галина Мильхина

и живут по современному- а как же иначе!!!!

Хмырь

Конечно. Мне приходилось встречаться.

Галина Мильхина

ну и как впечатления?

Хмырь

Самые, что ни на есть, положительные.

Галина Мильхина

это очень хорошо!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть!, сидят в болталке...... 😉

Галина Мильхина

тута что ли?))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!, где ЖЕ!....... 👿

Галина Мильхина

делать видать больше нечего им)))

Сергей Пофит

есть подмастерья под них

Галина Мильхина

это как?

Сергей Пофит

так мелочь гадят а насрать немогут

Галина Мильхина

а я не думаю что ведьмы по крупному гадят, я думаю что они вовсе и не из темного мира..

Сергей Пофит

смотря какие

Александр Моторьев

в России может быть всё 😎

Vera Kolokolnikova

не встречала,слава Богу

Галина Мильхина

а если бы встретили-может интересно было бы пообщаться?)))

Vera Kolokolnikova

с нечистью? Упаси Бог

Vera Kolokolnikova

с нечистью? Упаси Бог

Антонина

Как выясняется, бывают

Алексей Прибылов

да были есть и будут

Алексей Прибылов

за это кара Божия ведьмам-проклятие до 40 колена-Библия.

Галина Мильхина

Библию человек написал, я думаю что Бог всех созданий своих любит!!

Алексей Прибылов

не надо думать, надо знать, всех любит, а Библия-писание Богодухновенное. там всё о характере Бога и его любви к нам.

Галина Мильхина

думать всегда полезно!!!!!

Алексей Прибылов

знание лучше догадок. а Бог неугодных наказывает-тех кто не исполняет писание.

Татьяна Ушакова

есть и я одна из них.

Галина Мильхина

поздравляю!!! давно это поняли?

Татьяна Ушакова

После комы поняла,что со странностями я стала и теперь продолжаю разбираться

Апександр Калюжин

да сколько угодно. 😉

Галина Мильхина

ну не прямо уж так много

Realistka

есть, в нашем офисе.

Галина Мильхина

по сути или по характеру?)))

Realistka

по любому, сплошь нечистая сила рулит.

Галина Мильхина

Хахахахха))) сочувствую, только наверно это не ведьмы а именно нечисть правит, видать времена такие темные наступили((((

Realistka

мрак...

Галина Мильхина

точно

Лоуренс Аравийский

А теща считается?

Галина Мильхина

Еще как!!! Сама такая!!!! 😄 Только знаете- теща всегда такая какой хочет видеть ее зять))) А вы попробуйте с ней подружиться!!! Уверяю Вас она станет доброй феей!!!

Лоуренс Аравийский

Хм.... Типа попытаться поукрощать еще раз? Феей-то она станет....

Галина Мильхина

Ну нееет!!!! Совсем не поукращать, так она совсем в дьяволицу превратится!!!! Увидеть в ней мать своей жены, без которой ее у вас не было б!!!! 😄

Лоуренс Аравийский

О! Я и говорю - изредка надо ее счастливить улыбкой... А еще иногда одобрительным кивком...

Галина Мильхина

Ну вот лично я сразу чувствую фальшь и злиться начинаю))) Это уже без шуток))) Я своего зятя люблю, потому что дочка его выбрала, но когда он начинает себя вот так вот вести, ему сразу не везет)) Простите за каламбур))))

Лоуренс Аравийский

Ага.. Я еще и везунчик:) Вообще-то зятья любят тещ. А вот свекровь и невестка - постоянно делят кухню и власть...

Галина Мильхина

это точно!!!!!