Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как часто вам снится крейсер "Аврора"?

Ответы · страница 3
Александр Пестовский

КРЕЙСЕР НЕ СНИТСЯ А ВОТ ПЕСНЮ ДЕТСТВА ПРО АВРОРУ НАПЕВАЮ ЧАСТЕНЬКО

Петр

:? Мне снился крейсер "Октябрьская Революция", на котором я служил...

Xxxl B

Когда говорю вместо бордюр- поребрик, а вместо подъезда парадная.

Ольга Соколова

Не не снится, а вот песня часто на ум приходит про крейсер "Аврора"

Настя

лишь бы я ему не приснилась...в час когда утро встает над Невой... 😄

Zibo Be?imowa

Ну зачем Вы такой вопрос задали раньше не снилось а теперь будет

Виталий Семенов

Прости дорогая , я это не специально . )))

Zibo Be?imowa

Ну что же теперь придётся смотреть сон про крейсер. Просто мне и так такие сны снятся, что любой писатель фантаст позавидовал бы их сюжету ))))))

Олег Василенко

Нет такого желания! Сны - не исполненные или желаемые события.....

Алексей Шуньков

В армии за месяц до 7 ноября, т.к. начинались репетиции к парадую

Инна

ооооооооо горе мне, горе! мне ни разу не снился крейсер Аврора!

Ле
Лета

Инуля с праздником-привет 😘 🌹 🍷

Инна

Здравствуй, Рина! Спасибо за поздравление.. Взаимно...

Олег Шпилев

А как он мне будет сниться, если я его в живую никогда не видел?

Георгий Куприянов

я его часто вижу и так,он мне не снится а петь люблю с детства...

Сагайдак Сергей

Понедельник,среда,пятница....а по четвергам сука Варяг..... 😄 😄 😄

Анна Батурина

После Вашего впроса видимо приснится первый и последний раз!

Игорь

Просыпаюсь под звуки пионерскй зорьки ))))) Наверное помните?

Игорь

Я тоже просыпался когда по радио орала пионерская зорька пил чай с бутербродом и шел в школу. Счастливое детство!!!! пусть даже что у меня небыло велосипеда Орлёнок!

Allobo Enamorado

ТОлько в час. И еще когда солнце... хм, над Невой, и все такое...

Елена Веселова

Дак... как-то... не снится... Попробую вызвать этот сладкий сон!

Alexsey

да блин! каждый день!;) Вот кк глаза закрываю - так и сниться;)

Светлана Вахтель

зараза, ни разу не снился, хоть во сне бы на него посмотрела)

Марина Кричевская

мне тут на днях тепловоз приснился... а вот крейсер- ни разу!

Максим Стрижак

Мне не сниться. А вот крейсеру, судя по песне, чтото снится