С. Н. Н. (Z)

🖼Вам за крота не обидно?)🤔

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе за сбитую лисицу вообще штрафов нет.Их там уничтожают.Долбанных зайцев с шоссе между городками прогонять замучаешься.Вечером едешь и у дороги стоят косули с грустными глазами.Не убегают и охота разрешена и лицензии на много дешевле чем у нас.В конце лета на шоссе часто сбитые молодые белки,борондуки и ещё какие-то мелкие зверушки.За них и штрафов нету.За зайцев,косуль,кабанов не очень высокие и не часто.

(◆_◆)

Нет. Я за голубя удивился. Хотя, мой земеля водителем автобуса рейсового работает. Говорил, что однажды чайка им лобовое стекло разбила на втором этаже. Навылет чуть не пробила, хорошо стекло не вылетело и не рассыпалось. Замена потом в 90 тыщ обошлась.

Ланочка

Я недавно внуку игрушку купила , потому что он любит все долбать. И сама удивилась ей), она называется найди крота. Смысл ее долбануть молотком по вылезшему из норки крота 🤣. Типа его надо найти и долбануть)

С. Н. Н. (Z)

😄 фигасе игрушки современные))

Ланочка

Я сначала купила, потом дошло)

Кот Кот

А государство ремонт машины оплатит... Ну раз оно берет штрафы то животные его тоесть имущество и именно они нарушают правила а не я значит государство несёт полную ответственность за вред причинённый ими

Константин Южный

Да мне за людей обидно! Потому,что мудаки какие-то! Вот крот бы точно не ставил цену за сбитого лося! Да и что за дебил этот прейскурант выдумал?! А себе он цену не назначил!

Violet Sky

Да нахер кротов. Их же как не дави или не трави все равно грядки и клумбы раскопают. Да за них вообще премии должны вручать. И сезон охоты на кротов ежегодный устраивать.

Виталий Вилисов

Ну за больших зверей все ясно, а вот малые там каким боком))), его не сбить, если он уже под колесо полез будет практически и не возможно))) В том числе и тот же крот))

Ринат Фамутдинов

Блин!!! Друг пожалел крота (правда переехал его) и въехал с обочины в дерево... Машина в хлам, страховка в ноль, жена в обиде!!! Чего жалеть надо или кого???

Z*
Z*Ирина*

Крот скорее всего не имеет шанса попасть под колеса: все таки живет то в норах... а вот за лису и волка обидно.. их то за что так обесценили?

Сергей К.

Лоси,олени,кабаны,медведи,лисицы,зайцы выбегают на дорогу. Встретить на проезжей части остальных мне кажется шанс один на много тысяч.

Аделина Свабода

Да кто бы ещё узнал. Но меня прикалывает как штраф может несколько зарплат перекрывать. Видимо такое только в России возможно.

С. Н. Н. (Z)

это просто троллинг..нет таких расценок))

Аделина Свабода

А тролинг то в чём?

С. Н. Н. (Z)

походу вы с юмором не дружите)🤷‍♀️

Аделина Свабода

По ходу я с вашим юмором не дружу. 🤣🤣🤣Не вижу тут юмора.

С. Н. Н. (Z)

это уже ваше дело))

Майя Петрова

😆🤣 Так их много, и они вредят людям: урожай в огородах и садах губят - корни в земле подгрызают, и растение сохнет...

Георгий Ламбоцкий

я бы за них еще и доплачивал, заманали - пока в отпуске был, весь участок перепахали. А вообще фейк; в КоАП такого нет.

Леди Мила

Лоси сами бкгают.. и если столкнешься, то авария может быть смертельной для водителя. У нас много людей гибнет

Владимир Курочкин

Обидно за волка, лисицу и енотовидную собаку....ну и расценки... За пойманную стерлядку 5000 рэ. штраф...

Серафимка

Вы знаете, да не дай Бог, чтобы лось попал под колеса. Это может стоить жизни не только лосю.

Селия Вымри

Вот интересно, кто и как это отслеживает. У всех проехавших регистраторы что ли требуют.

Ego Musicus

Насколько знаю кроты живут всю жизнь под землей....это только плугом их можно сбить😳

Ego Musicus

Так 10 лет стажа работы в шахте))....вот крыс видел на глубине 500 метров))....какой то идиот додумался спустить вниз домашних крыс....те быстро расплодились там и одичали....пришлось руководству вызывать санэпидстанцию чтоб перетравить их))....лягушку кстати видел на глубине 700 метров...аж удивился как она туда умудрилась попасть

С. Н. Н. (Z)

хоть лягушку спасли?))

Ego Musicus

Да кому она нахрен нужна была....поди сама сдохла в итоге с голоду))

С. Н. Н. (Z)

😂 хоть бы подкормили б её))

Ego Musicus

Еще не хватало мух ей таскать с гора))....кстати рассказывали случай старики что козу в советское время спустили чтоб сожрать....та умудрилась сбежать....и один шел с фонариком и встретил ее во тьме со сверкающими глазами....от фонаря ведь у животных глаза светятся в темноте....так говорят обосрался от страха....подумал что с чертом встретился)))

Федор

Мне странна разница между лосем и медведем. Медведь-то животное сильно пореже лося...

Семён

Кличка Собянина ... Крот ... и как к этому человеку можно относиться с жалостью ... ???!!!)))