Сергей Z

Мельдоний - снадобье для превращения славян в англосаксов?

Ответы
Liza

Сережа,это лекарство очень хорошее лекарство милдронат..Когда топиа.Сил прибавляет.У нас из всего пожар раздувают,конкуренция

Сергей Z

...да ты в курси!!)))

Liza

В курсах ☺️

Сергей Z

уж не тайная ли ты спортсменка?))

Liza

Наитайнейшая)

Сергей Z

какая изысканность!))

Татьяна *

способ убрать российских спортсменов со спортивной арены мира. Думаю, что операция была задумана несколько лет назад

Татьяна *

они о нас так же думают....

Сергей Z

...верно...инь и янь в эпоху после конца света

Татьяна *

а начало было? или я опять что-то пропустила?)

Сергей Z

..пропустила, матушка, пропустила))

Татьяна *

вот же блин.... как всегда....

Rafa Gaisin

Да нас не нужно травить мельдонием, алкоголь и наркотики нас самих приведут к англосаксонцам.

Нина Лаврова

мельдоний-это показатель,что нас можно чмырить на международной арене

Сергей Z

да пох...что артисты что спортсмены - люди потерянные для общества...

Нина Лаврова

ни фига себе заявы? они за страну выступают-все силы выкладывают для этого

Сергей Z

за страну? за какую нахуй страну если живут и тренируются в америкосии бля? ктоэти все урроды?

Нина Лаврова

так уж и все? и все уроды?

Сергей Z

... я могу умерить пыл и натиск но вопросы остаются...

Спокойная Старость

мельдоний - снадобье для отлучения славян от спортивных состязаний

Сергей Z

нормальный ход..пусть растут воины...

Мартина

удобный повод для некоторых покинуть корт. Где Маша и где Серена)

Мартина

да ладно,Маша в объяснительной речи пояснила,что ее предупредили,но она проигнорировала сообщение. Удачное совпадение,кроме разорванных контрактов

Сергей Z

...да мне реально ппох.. ведь прав и создатель препарата..что же спортсмены не люди..то есть если ты простой чел то тебе можно назначать лечение а если спорсмен то загибайся...это первое..второе...то есть есть некие спорт организации но некие антидопинговые типа их главней..интересно ..почему?...третье... всё это ужасно воняет...Четвертое - стремление к идеалу - в даннм случае к так называемомому чистому спорту при сохранении фармоколигеческой состовляющей приведжет если уже не привело к развалу того самого спорта..ну будт везде и всегда побеждать амеры ну и что..и кому это убдет интересно..или мы уже перешли к спорту как шоу когда некие закулсиные менеджеры решают кто и когда победит чтоб была касса...как уже происходит в футболе..

Мартина

соглашусь, когда освещают сборы функционеров высшего звена, абсолютное понимание,что спортом и физически сильными людьми руководит старая,безобразная гусеница, готовая проглотить всех и вся ради получения личной выгоды для отдельных личинок

Сергей Z

... и обидно за спорстменов и страшно... и так - везде

Мартина

и тут нет повода не согласиться

Таня Ежова

моей маме милдронат не пошел... ей плохо было от этого препарата...

Сергей Z

ну вот...

Таня Ежова

ну, не всем же, в англосаксы...

Alina Nn

препарат превращающий простого спортсмена в миллиардера.

Нина Владимировна

Так это зелье пока только спортсмены едят , кажется

Мила

Почему? Я удивлена шумихой вокруг этого лекарства

Сергей Z

все русские в недоумении... англосаксы хитро щурятся

Мила

Это обычное лекарство, никаких сверхспособностей от него не дождёшься!

Лариса Мельникова

очередное средство опустить нас ниже плинтуса

Сергей Z

... я думаю что это еще один кирпичик в строительство нашего государства ... им аукнется и икнется...сто процентов..

Лариса Мельникова

что то пока только нам икается

Сергей Z

нам? в чем??

Лариса Мельникова

все ополчились против нас

Сергей Z

..ну так бывает в дворовых шайках....ну што делать...но и ссат ведь...зато открылись на все сто!

Лариса Мельникова

это радует

Сергей Z

точно!

Lena Lubaia

Они более расслабленные, не такие уставшие

Lena Lubaia

Баптисты? Где? В США?

Сергей Z

ну а где...мормоны баптисты адвентисты - все там

Lena Lubaia

а в Англии - Англиканская церковь?

Сергей Z

в Англии гопота пьянь и гламурные пидо...

Lena Lubaia

фу

Солоха

всего навсего сердечное средство

Людмила Голодникова

есть и такое снадобье?

Виктория Озёрная

С чеМ его едят?😇

Виктория Озёрная

Кого ихние запреты волнуют?

Сергей Z

тех кто хочет стать англосаксом

Виктория Озёрная

Разве так можно?мои привычки неискоренимы и моих родственник тоже

Сергей Z

Вика а вот всякие политтехнологи оттуда думают по-другому..

Виктория Озёрная

Наверно не читали,что русскому здорово, то немцу смерть😉

Диляра Минькина(Пермь)

Надо же.. не знала)))

Сергей Z

вооот!

Сергей Z

оой умныыый!)) а ты - красивая!)))

Диляра Минькина(Пермь)

Замечательно)))

Сергей Z

конечно..)

Microsonya Www

Круть!)))

Сергей Z

)))

Дарья Иванова

Почему?

Сергей Z

..ну почему почему..жрут его почему-то только славяне..палят их почему-то англосаксы...то есть намекают - не жри Иванушка станешь Джоном...

Дарья Иванова

Ндаааа....

Ма
Мария

не знаю

Сергей Z

а кто-то ведь знает..

Ма
Мария

подскажите