Виталий

Упаси Бог, если появится канал Бузова ТВ, это все опа телевединию, кто за отмены дуры???????\

Ответы
Друг

И сколько раз ее надо отменить ( у вас множественное число) ...У человека всегда есть выбор не пользоваться телевидением...И пущай суют...Если никто не будет смотреть- какая разница, что показывают...Не Бузова- так ещё кто то будет...Какая разница кто, если вся суть в сотрясении нервной системы?

Татьяна Зотеева

Да этих шлюх из дома терпимости 2 вообще нельзя никуда пускать !!!! А они уже по всемиканалам расползлись как раковая опухоль .Видать телевидение скоро сдохнет на нет !!!!

Виталий

молодец

Татьяна Зотеева

Так мало что глупые как пробки ,да ещё лезут других учит жить и рожать !!!!С ума сойти просто за волосы выволочь на площадь и сечь нещадно !!!Чтоб из нор не вылезали !!!Все ведь лодыри на экран лезут и бездари !!!!

Виталий

Ваша правда, у меня на работе стали смотреть дур про рождение эти название родили и учат как воспитывать особенно там есть одна Пынзарь или как там ее

Татьяна Зотеева

Вот и Я про эту блядь из блядского дома .Правда и особи противоположного пола там лодыри и просто дураки конченые .Извините мужиками назвать не могу ,это значит оскорбить мужчин

Виталий

молодец

Татьяна Зотеева

Всех лентяев и дебилов со всей страны в один гадюшник этот собрать и рвануть хорошо !!!чтоб не плодилась эта плесень !!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да хоть Кукурузова ТВ. Макс +100500 не лучше. Однако ж существует. Хоть и полный идиотизм.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если бы он захотел с тобой говорить,он бы тебе написал.

ДА
Доктор Ахтунг

однако я ответил ему -на его вопрос (он же автор вопроса)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слушай.я тебе объясню расклад. Если хочешь лично на вопрос ответить,то нужно нажать на Ответы,там будет отдельная графа .где ты можешь вписать ответ.минуя посредников.

ДА
Доктор Ахтунг

ну я же написал (ответил) что тебе я не отвечал -а ответил Виталию -это главное! Все! Разобрались!

Ганя Всесвятская

канал - это не всё ТВ, Бузова собирает свою аудиторию, не нравится - не смотрите

Suit Man (P-L@M.u)

Последняя фраза настораживает. Вы там запятую ещё поставьте.

Viktoria Uwarowa

Да мне вообще без разницы.Каналом больше каналом меньше.

Елена (Москва)

вы реально думаете, что какого-то волнует наше мнение?

Виталий

к сожалению никого

Елена (Москва)

вот-вот.....

Ин
Инна

Так даже если появится, смотреть никто не заставляет

Акакий Акакиевич

так тнт уже давно есть. и как-то ТВ еще не отменили

А.
А.........................

можно просто не смотреть

Зоя Иванова

Не заставляют же смотреть, я за свободу выбора))

Виталий

толькл не эту название

Наталья Иванова

Выйдет замуж за Батруху и в декрет уйдет )

Лариса

Если есть спрос -есть и предложение

Ник Ци (Student)

Дык, его можно просто не включать...

Ел
Елена

Не думаю что до этого дойдёт

Тимофей Казаков

Ну понять её конечно можно!

Viktor Nnn

разумеется все. а толку то?

Виталий

спасибо Утину

Viktor Nnn

кому? за что?

Света Сила

А что это вообще БузоваТв??

Кsюnя (Оксана)

Да это просто прикол был

Дмитрий Каракозиди

А кто и что это за дура?

Са
Сакура

пусть горит в аду!

Виталий

название про нас тоже так же даумет