Lensanna

В детстве мне всегда туго заплетали косички и все думали, что я азиатка.....Вот такое у меня было суровое, кисозаячье детство... А у Вас какое детство было? ))

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило. Мама приводит девочку к врачу.
- Доктор, скажите, почему у моей дочки глаза навыкате и улыбка до ушей.
- Советую не затягивать так туго косичку.

Виталий Ширяев

В 12лет мое детство закончилось. После смерти отца.Нас было трое и уже было не до детства.Мама тенула нас одна.

Владимир Зернов

Еще хуже. Меня воспитывали по учебникам и пособиям-сплошное лицемерие

Вячеслав Волковинский

Военное и голодное. Тогда у всех лица были худые и фигуры изможденные.

Хабиб Джанбакиев

Вспоминаю с грустью графиня - тяжелым оно было но интересным!

Lensanna

👍 ☺️

Эдуард Любомиров

Я всё детство дрался , кидал камни и всё в таком роде

Не Выясняй)

Это ж как надо волосы натянуть 😂😂😂

Lensanna

😂 да это прикол )) я шучу жи

Не Выясняй)

Да я понял)

Lensanna

А то тут люди не понимают шуток и начинают советы давать

Просто Алексей

Коз я пас на лугу и лягушек целовал

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Отличное, при встрече расскажу.

Роман Обрамович

Детство отпетого хулигана )))

Lensanna

Я тоже хулиганила в детстве )

Роман Обрамович

Плохой девчушечкой была ?))

Lensanna

С мальчиками дралась ) Сейчас они выше меня выросли ) А раньше мы одинаковые были )

Роман Обрамович

Сейчас больше не дерешься с мальчиками ?)))

Lensanna

Нет ))

Роман Обрамович

Ну и славно )))

Просто Алексей

Паршивое

Просто Алексей

Но при этом это было лучшее время года