Рауф Ибрагимов

САМЫЙ КРУПНЫЙ ГРЕХ ? Для человека и человечество (в одном слове )

Ответы · страница 6
Надежда Чекмезова

ненависть

Рауф Ибрагимов

Да Извините ваша профессия?

Рауф Ибрагимов

С одного вашего предложение .думаю ,что психолог🤔

Надежда Чекмезова

Не совсем конечно,но работала в сфере образования.Психологию проходила,правда мельком.Скорее всего опыт общения и анализ человеческих поступков выработал психологические навыки.

Рауф Ибрагимов

90% думал- сфера образования ,конечно и в этом есть психология Я экономист и художник

Надежда Чекмезова

Ну я давно уже не педагог,хотя до сих пор порой воспитываю,но уже взрослых людей.Занимаюсь деревообработкой,но психологические знания порой помогают другим .

Людмила Державина

гордыня....

Рауф Ибрагимов

Гордость тоже нежелаемое чувства

Людмила Державина

но иногда она бывает профессиональная и очень достойная...

Рауф Ибрагимов

Гордость и самавлюбность (эгоизм) не желаемое чувство ,вредить ума и противастоит к правде

Ольга

Лицемерие

Ольга

И невежественный может быть просветленным

Алла Фетисова

лицемерие

Алла Фетисова

невежество - это по большому счёту недостаток знаний. а лицемерие - подлое и коварное качество

Яна Быковская

Убийство.

Рауф Ибрагимов

Причем тут авторитеты ,эта слова философа

Яна Быковская

Я и философию не признаю, у меня свои понятия.

Яна Быковская

Про одно написала, а все излагать не вижу смысла.

Яна Быковская

Говорят, все мы татары в какой-то степени.

Яна Быковская

Я вообще-то имею польские корни.

Вера Казакова

Смертный!

Вера Казакова

Почему же? Их семь смертных грехов, а самый крупный каждый для себя выбирает сам.

Рауф Ибрагимов

Выберите как хотите Все недостатки от невежество

Рауф Ибрагимов

Предательство тоже от невежество

Вера Казакова

Предательство - суть труса.

Кт Мпо Ду.

Убийство.

Кт Мпо Ду.

Об этом наверное только вы знаете.

Кт Мпо Ду.

Запрет на убийство в душе человека. т.е. человеку от рождения преподнесет как аксиома.

Ви
Виктория

Убийство?

Ви
Виктория

В Христианстве об этом говтрится как хула на Бога..

Рауф Ибрагимов

Религии тут не причем ,умница

Людмила Дав

УБИЙСТВО.

Людмила Дав

НЕВЕЖЕСТВО МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ.

Рауф Ибрагимов

Убийство тоже в этом слове

Lira Ziyaeva

гордость.

Рауф Ибрагимов

Невежество ,гордость тоже в этом слове

Борис Оболенский

Свинство!

Рауф Ибрагимов

Да, свинство тоже в этой слове

Татьяна Гамаюнова

Убийство.

Рауф Ибрагимов

Невежество .убийство тоже в этом слове

Любовь Баканова

Убийство.

Любовь Баканова

Не согласна. Невежество можно стерпеть , пережить , а смерть нет.

Квака Задавака

Убийство.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Убийство

Рауф Ибрагимов

Обязательно надо ,что где то писали об этом А-ааа?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно. Не каждому же верить на слово.

Рауф Ибрагимов

Ними ,учитель поэта Несими (14 век)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, каждый человек ограничен в своих измышлениях, потому он и не Бог

Рауф Ибрагимов

Хотел написать Наими Чтобы не верит каждому слову( вы правы ) .есть размышление и надо думать и прийти к правильному выводу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все, что НАДО знать человеку, только БОГ знает. А человеку все-го лишь нужно общаться с Ним.

Рауф Ибрагимов

У нас говорят -Аллах сказал .что От меня добро .от тебя действие

Константин Дроздов

рождение

Рауф Ибрагимов

Рождение и смерть не в наших руках тут мы рабы Бога (Allah) (рабы значит зависим )имам Али Жизнь от нас зависит -с хорошими или плохими приметами

Константин Дроздов

Бросьте - ислам - это не истина!

Константин Дроздов

Вера – всего лишь лицензия на отрицание разума, догма, которую выдают себе последователи религий. Несовместимость разума и веры уже на протяжении столетий является очевидным фактом человеческого познания и общественной жизни...

Рауф Ибрагимов

Я экономист и художник К религиям отношусь с реализмом Ислам -это высокий нрав и справедливость Конечно Вы правы в том .что например нашему Шейху Ислама В Чехии принадлежит 6 предприятий .а оборот несколько миллиардов у него там жена 36 летная Он молится 3 раза за день Имам АЛИ сказал -таким не надо молится их молитва не принимается

Константин Дроздов

Вера – всего лишь лицензия на отрицание разума, которую выдают себе последователи религий. В мире, который продолжает сотрясать грызня несовместимых вероучений, в стране, ставшей заложником средневековых понятий, «бог», «конец истории» и «бессмертие души», безответственное разделение общественной жизни на вопросы разума и вопросы веры более неприемлемо.

Л Пух

рождение

Рауф Ибрагимов

Рождение от нас не зависит

Л Пух

вполне возможно что и ГРЕХом мы управлять не можем, к тому и ГРЕХ сегодня , а завтра подвиг.

Рауф Ибрагимов

С каких пор грех это подвиг? вы что

Л Пух

за пять сбитых самолетов в годы ВОВ давали награды

Рауф Ибрагимов

Понятно .тут уже конкретность Ответ -НЕВЕЖЕСТВО

Владиас Дзеркалес

Рождение

Рауф Ибрагимов

Рождение и смерть -это не грех Грех совершается в жизни человека Ответ -невежество

Владиас Дзеркалес

Невежество не может быть грехом в различных конфессиях. Ибо это от религии

Рауф Ибрагимов

Все недостатки и негативное от невежество Это не религия Между прочим в религии тоже есть реализм

Владиас Дзеркалес

Есть много племён в Африке, Австралии... Невежи и невоспитанны. Но это не грех отнюдь

Рауф Ибрагимов

От невежество они живут в таких условиях это уже другой вопрос

♛ О*Contra Spem ♛

убийство

Рауф Ибрагимов

Это мнение Наими ,учителя поэта Несими

♛ О*Contra Spem ♛

когда -нибудь и меня будут цитировать

Рауф Ибрагимов

Тогда скажите что нибудь шо бы я запомнил

♛ О*Contra Spem ♛

Errare est humanum, errare est humanum

Николай Симоненко

Убийство

Николай Симоненко

А как вам вежливый убийца.Праведник,что ли

Рауф Ибрагимов

Убийство тоже от невежество

Николай Симоненко

Убийства разные бывают.А вера в бога это разве не невежество.Ведь невежиство обозначает,незнание