Ал
Алексей

покупал коллегам женщинам подарки ребята бумажный подарочный пакет 90 р это что за херня ему красная цена 10 р и то много .. разве нет ..он же практически разовый?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Цена на бумажные пакеты от 35 и выше.

Ал
Алексей

не знаю 89 р сегодня покупал бумажка и два шнурка вместо ручек

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

39 рублей формат А3 ручки атласная лента, фото не делала поэтому не смогу показать

Ал
Алексей

вы предлагаете мне верить вам больше чем себе?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вы купили то что купили просто есть и другие варианты вы их просто не рассматривали

Ал
Алексей

у нас в городе нет