Юрий

правда ли, что подзатыльник - это способ передачи информации из одного поколения в другое?

Ответы
Madj Bomadjuara

😄 нет, но это прекрасный повод, чтобы "посадить" все же своего обидчика, ну или лишить его родительских прав. Товарищи будьте бдительны, дети рождаясь уже знают как сломать пароль в интернете и многие уже пользуются законами и Детским избирательным правом! 😞

Маргарита С

нет. я против такого способа передачи. теоретически - я фантастический родитель. а вот на практике, к сожалению, вообще никакущий 😞

Лариса Пожарская

И причем здесь информация?.. это способ убеждения и навязывания своей воли тому, кто не может дать симметричный ответ.

Юрий

можно подумать Вы своим не отвешивали никогда?)))

Лариса Пожарская

Никогда. Моя дочь - моя гордость. И так было всегда.

Юрий

значит она у ВАс исключение

Лариса Пожарская

Она просто моя копия, но более талантливая.

Алиса И Чудеса

....подж.....к- так же один из способов.......ну для кого достаточно слова, а для кого и под......к...ж.... не эффективен.....

Aslan Bakinskiy

Я недавно узнал,что у арабов подзатыльник мужчине дают,когда жена его не порядочна или же он сам тюфяк.

Владимир Хориков

а в исключительных случаях для передачи информации и ременную передачу используют

Геннадий Федорченко

Да, довольно убедительный иногда...Особенно, когда он - реакция на открытое хамство

Оксана Шевченко

не помню где но учёные доказали что подзатыльник притормаживает умение мыслить

Юрий

ниже талии - это уже вбивание, а не передача))))

Оксана Шевченко

нет это закрепление материала

Юрий

с печатью на заднице)))

Оксана Шевченко

всяко бывало

Юрий

понятное дело - это уж как приложишься))

Ал
Алекс°Философ°

Ага...так оно и было...и не надо было вай фай проводить...Все сразу Понимали Все...

Валерiй ( Україна )

нет.это оскорбление действием.и если это не отец.то можно и дать в челюсть

Ce3Am Vaizburg

это убедительная просьба после 238 последнего китайского предупреждения

Ирина Трошина

возможно, но желательно все-таки обходиться без такой вот передачи)

Анна Ним

Я бы сказала- подкрепление информации и акцент на ее важности))))

Юрий

это довольно сложно

Анна Ним

Не спорю. В отношениях " отцы-дети" нет ничего простого. Кроме любви взаимной, все остальное достигается только тяжким трудом)))

Сергей

да, только скорость низкая... При разговоре быстрее получается...

Марко Поло

Да. Так же, как бокс - способ обмена мнениями при помощи жестов.

Екатерина Рымина

Это говорят люди которые пытаются оправдать свои действия.

Юрий

подзатыльники никто не любит, потому и думается лучше во избежание)))

Екатерина Рымина

Не думаю. Мне кажется самый лучший стимул, это премия в конце работы)

Юрий

тогда работа делается как нибудь в погоне за премией

Екатерина Рымина

Но это тоже стимул и не самый плохой)

Юрий

может быть - не спорю. Но это увеличивает аппетит и премию придётся всё время увеличивать - иначе эффекта не будет))

Олег Таб

передавать информацию надо не только затылку,но и заднице..

Лариса Осадчая

способ передачи-язык,подзатыльник-воспитательный процесс!

Петр Верхуша

Нет, таким источником передачи информации является РЕМЕНЬ

Ми
Михаил

иногда если словами не доходит приходится прибегать...