Юрий

правда ли, что подзатыльник - это способ передачи информации из одного поколения в другое?

Ответы
Madj Bomadjuara

😄 нет, но это прекрасный повод, чтобы "посадить" все же своего обидчика, ну или лишить его родительских прав. Товарищи будьте бдительны, дети рождаясь уже знают как сломать пароль в интернете и многие уже пользуются законами и Детским избирательным правом! 😞

Маргарита С

нет. я против такого способа передачи. теоретически - я фантастический родитель. а вот на практике, к сожалению, вообще никакущий 😞

Лариса Пожарская

И причем здесь информация?.. это способ убеждения и навязывания своей воли тому, кто не может дать симметричный ответ.

Юрий

можно подумать Вы своим не отвешивали никогда?)))

Лариса Пожарская

Никогда. Моя дочь - моя гордость. И так было всегда.

Юрий

значит она у ВАс исключение

Лариса Пожарская

Она просто моя копия, но более талантливая.

Алиса И Чудеса

....подж.....к- так же один из способов.......ну для кого достаточно слова, а для кого и под......к...ж.... не эффективен.....

Aslan Bakinskiy

Я недавно узнал,что у арабов подзатыльник мужчине дают,когда жена его не порядочна или же он сам тюфяк.

Владимир Хориков

а в исключительных случаях для передачи информации и ременную передачу используют

Геннадий Федорченко

Да, довольно убедительный иногда...Особенно, когда он - реакция на открытое хамство

Оксана Шевченко

не помню где но учёные доказали что подзатыльник притормаживает умение мыслить

Юрий

не факт, что если бы не отвешивал иногда, то был бы столь хороший результат))

Оксана Шевченко

ну неужели только подзатыльник, а ниже талии не?

Юрий

ниже талии - это уже вбивание, а не передача))))

Оксана Шевченко

нет это закрепление материала

Юрий

понятное дело - это уж как приложишься))

Ал
Алекс°Философ°

Ага...так оно и было...и не надо было вай фай проводить...Все сразу Понимали Все...

Валерiй ( Україна )

нет.это оскорбление действием.и если это не отец.то можно и дать в челюсть

Ce3Am Vaizburg

это убедительная просьба после 238 последнего китайского предупреждения

Ирина Трошина

возможно, но желательно все-таки обходиться без такой вот передачи)

Анна Ним

Я бы сказала- подкрепление информации и акцент на ее важности))))

Анна Ним

Не спорю. В отношениях " отцы-дети" нет ничего простого. Кроме любви взаимной, все остальное достигается только тяжким трудом)))

Сергей

да, только скорость низкая... При разговоре быстрее получается...

Марко Поло

Да. Так же, как бокс - способ обмена мнениями при помощи жестов.

Екатерина Рымина

Это говорят люди которые пытаются оправдать свои действия.

Юрий

подзатыльники никто не любит, потому и думается лучше во избежание)))

Екатерина Рымина

Не думаю. Мне кажется самый лучший стимул, это премия в конце работы)

Юрий

тогда работа делается как нибудь в погоне за премией

Екатерина Рымина

Но это тоже стимул и не самый плохой)

Юрий

может быть - не спорю. Но это увеличивает аппетит и премию придётся всё время увеличивать - иначе эффекта не будет))

Олег Таб

передавать информацию надо не только затылку,но и заднице..

Лариса Осадчая

способ передачи-язык,подзатыльник-воспитательный процесс!

Петр Верхуша

Нет, таким источником передачи информации является РЕМЕНЬ

Ми
Михаил

иногда если словами не доходит приходится прибегать...