Андрей Азевич

родственников в приморье нет. был у нас на работе токарь Чёрный- фамилия такая

Ответы
Андрей Черный

а что за город.и как називается памятник.

Андрей Азевич

это владивосток. памятник подводникам (тоже таким срочную служил) тихоокеанцам погибшим в вов на корабельной набележной возле мемориала славы (подлодка С-56 вечный огонь и др.) напротив штаба тихоокеанского флота

Андрей Черный

вод бы хоть одним глазком взглянуть.

Андрей Азевич

какие проблемы приезжай. бархатный сезон до середины сентября будет, купаться спокойно, некоторые и до октября купаются

Андрей Черный

клас.освобожусь от дел и в отпуск.навещю друга.

Андрей Азевич

приезжай