Игорь Яковенко

"Для чего мужчине нужна жена" ? : цитата из книги Бориса Акунина...

Ответы
Светлана Спицина

Акунина не знаю , пришло на ум , тему)

Мне нужна жена –
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.

Толстая, худая –
Это всё равно,
Пусть уродом будет –
По ночам темно.

Если молодая,
Буду счастлив с нею.
Если же старуха,
Раньше овдовею.

Пусть детей рожает, -
Было бы охоты.
А бездетной будет –
Меньше мне заботы.

Если любит рюмочку,
Пусть не будет пьяница.
А не любит рюмочки –
Больше мне останется!

Р.Бернс.

Игорь Яковенко

👍😊Класс,наверное и женщины так же думают...?

Светлана Спицина

Ой) Порой и чёрт боится мыслей, Что зреют в женской голове...

Игорь Яковенко

😁😁😁👍Эт точно...

Татьяна Черненкова

Жена - это самое удобное, что может случиться в жизни мужчины.
Жена - это решение всех проблем для него, в том числе новых, в том числе ею и созданных.
Жена понимает, что именно ее мужу не хватало для полного счастья всю предыдущую жизнь.
Поэтому жена начинает новую, счастливую для него жизнь.
Жена всегда знает, что для мужа лучше (ходить ли босиком по квартире, если он привык в носках, или наоборот, если наоборот).

Игорь Яковенко

Тут с Вами совершенно согласен что она лучше всё это знает,но , это знание всегда очень напрягает мужа...😁

Татьяна Черненкова

А вот тут я с Вами не согласна,мужа устраивает , когда жена знает лучше.

Игорь Яковенко

Не всех поверьте ,всё таки мужской порядок немного отличается от женского☺️

Улугбек

Вопрос неверный, Игорь... Это - женщине необходим мужчина... для продления рода РАЗУМНЫХ...

Игорь Яковенко

Возможно,но скорей всего обоюдно...

Улугбек

Разве ж... только для утехи... внутреннего Бесёнка..?

Игорь Яковенко

Бесёнок бесёнком,но блеск в глазах за принесённого мамонта всё таки приятен...

Улугбек

Алчность?!?

Игорь Яковенко

Не всегда ,что так плохо ?

Улугбек

Кажется..!

Игорь Яковенко

И это пройдёт...

Валерий Герасимов

Не читал...Зато хорошо запомнил цитату из книги Стивена Кинга о том,кто такая женщина...

Игорь Яковенко

И что она гласит ?

Валерий Герасимов

Женщина - это система жизнеобеспечения пиZды.....

Игорь Яковенко

Глубоко...😁

Ната

Вместо жить не тужить. Смысл жизнь находить😁

Игорь Яковенко

Ну если так...☺️

Ирина Ирина

Для того, чтобы жизнь медом не казалась

Юра

да фиг знает, что бы плеш проела

Посторонним В

🤗 время интересно проводить

Игорь Яковенко

Это как ?🤔🤭

Посторонним В

😳 не проводил что ли никогда?

Посторонним В

🙄 чего?

Liubov Semashko

Не помню такую цитату...

Игорь Яковенко

Шифрованная...

Игорь Яковенко

Может быть

Галина Гриднева

Для ухода в старости

Шепот

Холить и лелеять☝️

Шепот

Звиняю, че там))))

Игорь Яковенко

Спасибо Вам добрая девушка...😊🙏

Шепот

Да..сегодня я добрая)) это вы удачно зашли)))😌☝️

Игорь Яковенко

😁😁😁Понял...👍

Шепот

😁люблю понятливых))

Alla Lala

чтобы за ум взялся..

Игорь Яковенко

Это палка о двух концах...😁

Alla Lala

в смысле?

Игорь Яковенко

Возьмётся он за ум,ум его надоумит и ...всё☺️

Alla Lala

ну и что же здесь плохого?

Александр Еремеев

для размножения

Беатрис

для статуса)))

Игорь Яковенко

Вы так думаете ?

Беатрис

как вариант)

Игорь Яковенко

Вы пробовали им быть ?

Беатрис

конечно))))))))))))

Игорь Яковенко

Мой статус моя жена...???...не знаю,как то это не по мужски...скорей всего меня не поймут...😊

Беатрис

ну не знаю))) вам виднее

Анжела Никулина

Для удобства

Игорь Яковенко

Да ?Нужно попробовать...🤔😊

Светлана Филюкова

для детей...

Владимир Жиров

У каждого свои потребности в этом. Скорее всего для создания семьи.

Светлана Филюкова

семья без детей - никто...я акушерка...

Владимир Жиров

Всякие семьи бывают. И без детей тоже.

Светлана Филюкова

я понимаю с одной стороны,бесплодие,тяжело больная, а жить только для себя--это бесчеловечно...Вы пишите стихи для детей??а где они...с ВАМИ? ХОРОШО.!!

Владимир Жиров

Я пишу песни для детей. И их у меня сотни тысяч. И все они наши с женой. Они нас любят. а мы любим их. А по поводу человечности, не вам судить. Вы в этом ничего не понимаете.

Светлана Филюкова

ну да, ни одной песни и стиха не показали людям, Вы очень умные...я же после дтп...а мои стихи летают по спрашке.мне не жалко...я на них деньги не зарабатываю...я в семейной жизни ничего не понимаю- после 25 лет брака-- счастливого.что до сих пор не хочу менять-- пегу не ягу...

Владимир Жиров

Я говорю, что детей у нас с женой сотни тысяч. А песен для детей и юношества только 300 шт. И перестаньте уже про ваше ДТП, вся спрашка об этом уже знает. Будьте скромнее, с этого момента уже прошло не мало времени. А печататься в спрашке - не моё. Для взрослых я ещё могу кому-то написать, и это уже было. Но чуть-чуть. У меня уже давно есть своя аудитория не в соцсетях, а в реале, которая меня ценит и любит. Мне не надо её искать в спрашке. А вы продолжайте, здесь оценят. Ваш 25-летний опыт брака ещё не говорит, что вы понимаете в человечности. Это не та мерка, которой человечность измеряют.

Александр Грызлов

Нужна и все

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ебать

Игорь Яковенко

моск...😁