Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы очнулись в мире последней прочитанной Вами книги... Где Вы оказались? 🖼

Ответы
Leonid D

Я ваще люблю военную фантастику типа:-герой современный попал в автокатастрофу и оказался или 22 июня 41 года на границе или в царстве Василия третьего, это 15-16 века и там в рядах дружины создаёт спецназ, используя современные методы... Недавно прочёл сразу три книги:- 20 000 лье под водой, За 80 дней вокруг света и Дети капитана Гранта. Их я покупаю в русском книжном магазине, а щас денежки кончились и я пока читаю ещё в молодости прочитанную книжку -Анжелика-. Это её отрочество, всё описывается подробно. Её отец-барон Сансе де Монтелу- бедный дворянин, живший в своём обветшалом замке с подъёмным мостом примерно в 1648 году. Её окружали многочисленные братья и сёстры и ещё два мальчика подростка Никола и сын мельника Валентин... Они ловили раков в запретном лесу соседнего барона и ходили в Америки через лес, в котором и заблудились и не дошли до Ла-Рошеля, откуда на паруснике думали отправится в АМЕРИКИ..
А ещё Анжелику её старый дед барон де Сансе навёл на мысль, что гражданские права не могут быть украдены, как коровы и лошади беглыми разбойниками, которые иногда нападали на крестьян деревень вокруг замка Монтелу. Ну, наверное хватит, я Вам уже надоел.
Скоро получу пенсию и куплю книжку о приключениях-Бронзовую птицу- или -Кортик-, фильмы я смотрел, а книги не читал, а ведь даже в конце книги и в фильме могут быть разные концы, как в -Месте встречи изменить нельзя- Варя Синичкина фильме она живая осталась, а в книге её убили!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за столь развёрнутый ответ.

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дрок Виктор

На застолье, в царских палатах рядом с писателем, который в конце сказки писал - я там был, мёд-пиво пил ... И спросил я у него - чего он продолжение сказки не пишет?. Там жизнь бурлила и кипела. Иван Царевич как трактор пёр спасать свою невесту из темницы Кащея Бессмертного. Дрался со Змеем Горынычем - телохранителем Кащея. Победил благодаря Бабе-Яге, бывшей любовницей Кащея. Это она вручила Ивану меч Каладенец, в надежде, что Иван и за неё отомстит, что бросил её Кащеюшка. В общем, Ваня невесту свою спас, женился, полцарства получил и запил ... Захмелевший писатель, икая, так и сказал - неча ик больше ик писать ... Жена Ваню охаживала скалкой, обещала выгнать из дому бомжевать. Ваня поколачивал жену, обещал отправить на панель ... Оба они обещали писаке свернуть рыло, ежели тот напишет ... Ну и мне заодно. Пришлось срочно проснуться ... Ну их с их разборками.

Майя Бирюкова

Так... Мы находимся в месте Библии Откровение 9 гл. Какие события? Встретились две религиозные организации с большим количеством членов(их число тьма-много) Саранча и Львы. Далее эти две организации должны слиться и двигаться далее под руководством Львов. Львы - АСД. Саранча - СИ. Посмотрим, посмотрим. СИ имеют в своем составе большое количество мужчин. Они боевая организация, богаты. Львы - более многочисленны, в основном женщины. У них не много активов, но их члены платят 10%.т.е. Это организация с постоянной прибылью. У них много благотворительной деятельности. Больницы, госпиталя и т. д. Конечно они примут СИшников. Но.... руководство СИ потеряет свою власть. Вот и проверка их преданности Господу. Думаю... их придется слегка нагибать... этих помазанников.

Дима Репин

Стоит февраль, весны предвестник,
Морозной стужей обрамлен,
Порхает снежный вихрь кудесник
И нагнетает с каждым днем.
Еще природа не проснулась
А в воздухе летает дух
Рождения, зима беснуясь
Сдает права на все вокруг.
Февраль прощальною метелью
Заглянет верно в каждый дом,
Пройдя безудержным весельем
И усмирит свой тяжкий стон.
Стоит февраль, весны предтеча,
Последний часовой зимы
И вдохновенно ждем мы встречи,
Ждем новых встреч и ждем любви🖼

Александр Кабанов

Классно. Ехал недавно в электричке (машина в ремонте) и дал супруге айфон с наушниками с Дмитрием Куликовым. Но интернет прерывался и моя Оля отобрала у меня книгу с детективом. Всё бы ничего. Но я же за последние 30 лет впервые успел прочитать 20 страниц детектива (ну в смысле книги). Вот так и закончилась моя книжная одиссея 😞 🙂

Александр Николаевич

в придорожном кабаке обсолютно безлюдном только две шлюхи барменша такого - же сорта и здоровенным сутенёром дерьмо а не книга но молодёжи нравится читать такую ересть классика им ни к чему и получается не мы такие а жизнь такая а впереди только тёмная ночь

Руслан Биктимиров

Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля.

Не Ангел

Пипец, мне страшно... Я последнее время ЛитРПГ увлекся. Слава Богу сегодня начал перед сном Белянина читать и очутился в современном Питере, правда с магами и домашними демонами, но все же в Питере.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

🤭
Благодарю за ответ.

Не Ангел

Обращайтесь. Кстати вопрос интересный, так что это вам спасибо.

Мир

В мире описанном Софией Кораловой. Где девочка шестилетка излечила на детской площадке мальчика, будущего колдуна. Так началась их дружба. Дружба травницы ведьмы и великого колдуна.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Звучит круто 👍
Спасибо за ответ.

Мир

Пожалуйста.

Просто Димон!

Я бы много, где очнулся получается...потому что последняя книжка, которую я прочитал, называется: "50 изобретений, которые создали современную экономику"! Как раз сегодня закончил! 👌🥴

Сергей Пастухов

Вот чёрт, не могу вспомнить, какую же книгу последней читал буквами на бумаге...
А вот последняя, что мне подарили ( The Sandman , Нил Гейман) Оказалась комиксами! Представляете?

Василий Сычёв

В одном из двориков Петербурга , где дворник по кличке Сиреневый Туман убирает снег и философствует о превратностях судьбы и о влиянии его метлы на настроения прохожих..

Чи
Читатель

В мире будущего, в постапе. Где грязные ленивые ублюдки не могут победить свою жопную лень и сделать хоть что-то, чтобы облегчить свое никчемное существование...

Чи
Читатель

Что он означает?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сленг для тех, кто настолько ленив, что не может встать с кровати.

Чи
Читатель

Спасибо за пояснение. Кроме Ли Юнгуна читаете фантастику? Имею в виду российскую. Не мангу?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не люблю фантастику. Только фэнтези.

Чи
Читатель

А.Пехов Крадущийся в тени - живой классик) Рекомендую. А как вам Макс Фрай?

Три3Ло Zloe

Долина , где выращивают медленное стекло , из "Свет Былого" Боба Шоу , или система звезды "Немезида" из романа Айзека Азимова...Тосно не помню "хронологию".

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ

Три3Ло Zloe

🙂

Михаил Тонов

В американском Бостоне, в начале 20-го века. Проблема безработицы и низкой оплаты труда в целом, и полицейских в частности, и расизм в отношении негров.

Сергей Горталов

Вариантов 2. Либо Россия образца осени 1917-го, либо территория современной Пензенской области, только в параллельном мире, век, эдак, 10-й, не позднее.

Иехидна 🍄

В пустыни...
И не важно в пространстве или вечности...
Я один...
Я в пустыне...
По факту - я не где...
Но при этом я существую!!!!
Значит надо выбираться))))

Cergei Efremow

…Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.
Ах ты, ночь!
Что ты, ночь, наковеркала?
Я в цилиндре стою.
Никого со мной нет.
Я один…
И — разбитое зеркало…

Юджин

В мире, где "Волки и ягнята будут есть вместе, львы будут есть рядом с быками, змеи больше никому не будут причинять зла на Моей святой горе..."

Демонолог Миднайт

О, классный вопрос. Я оказался в мрачном и крайне тревожном мире Томаса Лиготти, где поиск ответов легко может привести к помешательству)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вам удалось меня заинтересовать 😑
Благодарю за ответ.

Демонолог Миднайт

Всегда рад) Если нравится Лавкрафт, думаю, может понравиться и Лиготти

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люблю такое 👌
Спасибо ещё раз.