Lena Черри

Если вас о чём-то спросили, значит, вы не просто так кислородом дышите...значит, кому-то нужны, да?...😉

Ответы
Татьяна Дитрих

Милая и красивая девушка порои мы нужны что бы телефоную трубку поныть.У нас с мужем есть его друг он когда общяеся по телефону говари Спрашиваите о моём здоровье только стоить спрасить о его здоровье и потом не обрадуешся ноет прямо о сваих болячках в телефоную трубку57лет это просто кошмар не приятно приходится слушать и ужасатся рот открывать не даёт только его и слушаи .я прекрасно понимаю что все люди разные мужчины стали хуже женщин нет терпения не уважние разговаривают больш женщин и когда их слушаеш диву даёшся

Lena Черри

Понятно.... Наверное, у него нет интернета) а то бы поставил в статус свои диагнозы))

Татьяна Дитрих

точно нет замучел нас .Так тежело общяться сним он только любит говарит и что бы все молчали эгоис и деспот говари я жене говарю помолчи когда мужчина говарит значит Бог сказал мы от него в шоке Мои муж сним общение прервал а он всеравно нас доканывает в школе он учился на одни 5 а поведение жуть

Lena Черри

Хорошее у вас фото....где это?

Татьяна Дитрих

Все мои фотографии есть на странице в моём-мире мая семья посматрите

Татьяна Дитрих

Балагодарю вас и надеюсь вы посмотрите Я не стесняюсь и рада буду если вы ознокомитесь с нашим фотографиям

Трушин Андрей

Умирает мужик, попадает в рай. Разрешают ему задать Богу один вопрос. Он спрашивает: "Господи, зачем я жил?". "Помнишь ты в таком-то году ездил в Ялту со своим коллегой в пансионат, и там в последний день вашего отдыха, когда вы обедали, очень красивая девушка за соседним столиком попросила у тебя соль?". "Да, да помню!". "Ну вот собственно за этим". Так что все мы для чего-то нужны.

Lena Черри

грустная притча...

Трушин Андрей

мне иногда она кажется правдой

Lena Черри

не думаю...

Владимир Илюхин

В магазине появилась новая продавщица. Рядом супермаркеты, но я не люблю их. Есть и 24 часа. Поговорили, она и спросила как, да что? Девчоночка! Предложил, если появятся детишки - математика, физика - всегда помогу)

Lena Черри

Здорово.... Ведь если мы не спросим - то мы и не узнаем))

Владимир Илюхин

Наверное, она еще молодая, похоже, но - открытая!)

Lena Черри

Идеальный ресурс...спрашивалка... Здесь все всем нужны))))

Владимир Илюхин

Спрашивалка - не знаю. Сидит там днями, даже ночью одна. А дела бывают разные. В соседнем, тоже 24 часа, мужчине помогал, когда не него с пестиком поддатый напал. Обратится - обязательно помогу)

Lena Черри

Да...понятно. Но не все такие отзывчивые, Володь((

Владимир Илюхин

Это жизнь - все нормально)

Александр Боровков

Хм-м... Какую бы отвратительную гадость, ты не вытворял, найдется человек, которому ты понравишься... Это не любовь... и не вторая половинка. Просто вы, оба, уроды…

Lena Черри

На каждого Шрека найдётся своя Фиона)))

Александр Боровков

Бизусловна!

Лев Засимов

а причём здесь кислород, мы дышим воздухом, где кислорода всего 20%, да и всё остальное как-то не вяжется, выражайтесь яснее.

Лев Засимов

ну тут уж ничего не поделаешь, затрагиваем такие вопросы , на которые кратко ответить невозможно.

Lena Черри

Жаль, у вас нет вопросов......))

Лев Засимов

читали ли Вы Гайто Газданова? знакомо ли Вам это имя? обязательно почитайте. кстати, белогвардеец, проживший всю жизнь во Франции. замечательно написано о жизни "первой волны" белой эмиграции. у нас сейчас выпущено полное собрание его сочинений. почитайте, не пожалеете!

Lena Черри

Спасибо.не читала. Да, меня интересует эта тема. Мои предки строили и обслуживали КВЖД... А после, поверив обещаниям советской власти, вернулись на родину.....угадайте, как она их встретила.....

Лев Засимов

а тут и угадывать нечего, но есть и люди, которые отсидев в лагерях, понимали и признавались потом что то время было сугово, иногла беспощадным, всё же было самым верным. кстати, как Вам Солженицын? осилили его "красное колесо"?

Галина Семенова

Естественно нужна маме продукты покупать нужна мужу то же самое делать а так же нужна детям забрать внука из садика

Lena Черри

И все одна?... Тяжелоо)))

Галина Семенова

Нет ну на закупку продуктов приглашаю мужа в носильщики, а так все сама куда деваться, брат как он говорит живет далеко а я рядом вот и покупаю маме продукты и за квартиру плачу и свои дела так же делаю и работаю еще пенсия то не ахти надо как то выкручиваться

Галина Семенова

Спасибо! !!

Раиса Уварова

конечно Только я думаю, что здесь вопросы задаёт модератор. А вот дальше - может быть и спросят что-нибудь и обо мне))

Раиса Уварова

БОЛЬШОЕ СПАСИБО 🌟

Lena Черри

Добро пожаловать

Раиса Уварова

сегодня устала. А завтра приду.

Раиса Уварова

спокойной ночи..

Сергей Елец (48 Регион)

да обожаю когда на меня обращают внимание беспокоят достают пристают особенно когда это девушка или женщина

Lena Черри

)))))))

Виктор Александрович

по - любому значит для чего - то нужен стал уже не зря живешь и надо по возможности помочь так думаю всегда

Камикадзе-Божественый Ветер

Сама Богиня, совершенство,
Передо мной явилась ты!
Как настоящее блаженство,
Как ангел чистой красоты!

Юрий Большаков

Лена привет . Ты помнишь мою фотку на тачанке . Исчезла а почему не знаю . Не знаешь как востановить?

Lena Черри

вот я смотрю... у меня профиль в порядке, там ничего нет, как обратиться... но, помню, тоже взломали однажды, так я писала. Я не помню, как. посмотри повнимательней всё, что написано в доступной тебе версии

Lena Черри

поищи, где написано; ПОМОЩЬ

Lena Черри

НАШЛА! В СВОЕЙ АКТИВНОЙ СТРАНИЧКЕ: НА ОРАНЖЕВОЙ ПОЛОСЕ СВЕРХУ, В ПРАВОМ УГЛУ РЯДОМ С МАЛЕНЬКОЙ СВОЕЙ ФОТКОЙ, НАЖАТЬ НА СТРЕЛОЧКУ. ТАМ "ПОМОЩЬ"

Юрий Большаков

Хорошо Лена спасибо буду пробовать.

Lena Черри

удачи

Станислав Бондаренко

Определись, не почему спросили, а для чего? Поймёшь - для чего, дашь правильный ответ,,,,,,,,

Maria ***

Я думаю, что вопрошающего интересует всего лишь ответ. А не Вы вцелом. Не льстите себе.

Lena Черри

Я не нуждаюсь в лести, дорогая)

Друг

😄😄😄 Идеальный подход к смыслу жизни!!! Точно!!! 🌹 Доброе утро!!!☕🍫

Алекс Венцель

Спросить могут и с определённой целью, к примеру, чтобы застать сбить с толку...

Lena Черри

Спасибо... Мы так-то классиков))) будете классиком - приходите...с удовольствием почитаем

Алекс Венцель

Нет, в классики я не стремлюсь, хотя кто знает...)))))))))))))

Алекс Венцель

Любят у нас говорить красивые слова о тех, кого уже нет...

Lena Черри

Просто не все пиарятся при жизни))

Михаил Янкельзон

Не факт. Например на Спрашке: Куча народу спрашивает, чтоб повыпендриваться 🙂

Lena Черри

Точно ннада?)))))

Михаил Янкельзон

Милиции ж больше нету. Значит не надо

Lena Черри

Ах, да!... Привыкла оправдываться....муж милиционэр))) бывший

Михаил Янкельзон

Жуть. Хорошо что сказала. "ПРедупреждать надо!" (с)

владимир чапленко

особенно утром,после выходного,когда гаишник спрашивает:Вы вчера выпивали?

Lena Черри

Таки нужен же!)))))

Марат Хабибуллин

Ну да, просто иной раз вопрос возникает, а чем дышит тот кто задает вопрос...

Lena Черри

Жабрами)))))

Владимир Соколов

Ага! Это точно, но желательно не только балаболить, но ещё и делать что то!

Владимир А

пожалуй что так,а если еще дерево посадил,так вообще не зря прожил жизнь