Леди Мила

Вдруг, из маминой, из спальни!!! Кривоногий и хромой!! Выбегает... а кто выбегает то?

Ответы
Александр Цыганок

Тихонько в спальню муж пробрался, из-за плеча, что было сил... Да, здесь он очень постарался и вилку в задницу всадил! Потом он вышел на площадку, поднялся выше этажом и ждет, ругаясь для порядку, когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит, гость не выходит ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит его любимая жена. Она веселая, со смехом, не дав ему вопрос задать, сказала: " Брат с женой приехал, легли с дороги отдыхать" Под водку дружно ржали вместе, лечили жопу шуряка. Не надо делать резких действий, не заглянув в глаза пока))))

Леди Мила

Спасибо!!! Повеселили.

Крысанов Андрей

кто кто, боец революции. сказка то писалась после гражданской войны. мужчин было мало и кривоногие тоже котировались. это потом уже что бы скрыть ужасы войны цензура все переделала под сказку- типа это умывальник был.

Леди Мила

Вот оно что.. а детям читали...

Крысанов Андрей

да вот такие вот коллизии истории - "красная шапочка" тоже же ведь изначально была пасквилем на кардинала

Крысанов Андрей

да вот такие вот коллизии истории - "красная шапочка" тоже же ведь изначально была пасквилем на кардинала

Леди Мила

Вот это не знала..

Крысанов Андрей

да я то же не знал пока не придумал. а теперь раз об этом уже двое знают - и уверовал.

Леди Мила

Клас!!

Nikas Juozaitis

Ха! Я давно понял, что на самом деле это был мамин любовник, который под видом Мойдодыра заморочил мальчику мозги, чтобы спокойно свалить из квартиры.

Леди Мила

точно!!!! 😛

Nikas Juozaitis

Перечитывая сейчас Чуковского, вижу, что он писал-то не всегда для детей...

Леди Мила

Я часто задаюсь мыслью.. может, курил что то7

Декабрист Февральский

вдруг начальник и бежит к себе домой. Вслед за ним плешивый слесарь, почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и вспотевший постовой.

Леди Мила

Вот это мама...

Геннадий Митрофанов

.....умывальник,и качает головой:-Ах ты-гадкий,ах ты-грязный,неумытый поросенок,ты чернее трубочиста,полюбуйся на себя..... Знаю наизусть. 😄

Леди Мила

Сейчас много разных версий.

Геннадий Митрофанов

Мне известна лишь одна,и для меня,всегда будет она.

Александр Евгеньевич

..........выбегает дядя Вася, наш сосед с утра хмельной. Он кричит: Спасите, люди, выбивая дверь "ялдой"! 😝

Александр Евгеньевич

Оп-п-п-п-аньки! Чуковский отдыхает! 😀

Леди Мила

Вот и пусть отдохнет! 😛

Александр Евгеньевич

Милочка, давайте рифмовать Камасутру! Нам Мир спасибо скажет!!!

Леди Мила

Я не умею.. у меня подружка поэтесса - подкину ей мысль!!

Алексей Генералов

Как кто - умывальник! Возникает вопрос, - это мой приход его так перепугал и чего он там с мамой вытворял!?

Леди Мила

Вопрос другой: Что курил автор, что у него умывальники бегают?

Sinelnikov Vladimir

Муж приезжает из командировки и видит в постели жену с другом. -"Вася, но я -то должен. А тебе это за фига?"

Леди Мила

согласна

Sinelnikov Vladimir

Ну так звони

Леди Мила

Куда?

Sinelnikov Vladimir

на скайп vladimirsin1

Леди Мила

ledimila1607

Лисиц Рыжий

тут из маминой из спальни,
кривоногий и хромой,
выбегает дядя Гиви
и мотает головой....

Леди Мила

вот это мама...

Лисиц Рыжий

к счастью,не моя...

Леди Мила

и не моя

Лисиц Рыжий

вот и отлично)))

Александр Иткин

Любовник по имени Умывальник... А вот из паааапиной из спальни - длинноногая красотка

Олег Демидов

Их уже не выпускают....Если только где-то, в глухой Черногорской деревеньке, есть!

Леди Мила

Привет!! Да, это теперь раритет!! А в Черногории цивилизация лучше, чем в России.. там к каждому домику в горах есть хорошая дорого и электр.

Олег Демидов

Да я прикалываюсь, Мила!

Леди Мила

Да я понимаю! 😀

Дмитрий Лебедев

Выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой... (с) Але4сандр Иванов.

Леди Мила

ага.. ну и вкус у мамы..

Дмитрий Лебедев

Непреодолимыые обстоятельства... там еще: вслед за ним пришли из леса почтальон с одной ногой, редкозубый хмырь профессор и дежурный постовой... дальше забыл.

Леди Мила

Интересно, что автор курил?

Дмитрий Лебедев

А Вам копирайт ничего не говорит? Имя - фамилия незнакомы?

Леди Мила

😀 что то припоминаю..

Дмитрий Лебедев

А Вам копирайт ничего не говорит? Имя - фамилия незнакомы?

Александр Шебалин .

Раньше был умывальник,а теперь наверное кто-то другой выскакивает.

Леди Мила

да, разные версии

Людмила Матусяк

Умывальник, это в стихах, а по жизни, наверное друг или сосед😊

Леди Мила

да,самая частая версия

Михаил **

если по тексту умывальник))) а по подтексту...все может быть

Леди Мила

точно

Михаил **

))))

Edward

папа, они решили камасутрой занятся, на старость лет то))))

Леди Мила

А чего бежит то..

Edward

так маме еще хочется а у папы ногу свело

Леди Мила

осторожнее надо.. в этом то возрасте..

Edward

ну так и я про то))))

Три Метра Над Уровнем Неба

умывальник и напрочь ломает неокрепшую детскую психику)

Леди Мила

да, вопрос: Что курил автор?

Виталий Юрьев

чем ломает - умолчим

Александр Жук Эстония Таллин

Бывший папочкин начальник , зачастил он как к себе домой

Леди Мила

Вот гад...

Владимир Деревенсков

при чем здесь мамина спальня?? и умывальник хромоногий??

Владимир Деревенсков

а что так горестно....????

Леди Мила

Что не вы...

Владимир Деревенсков

ну это уж извините.....занят

Леди Мила

да ладно.. я прикалываюсь.. 😀

Юрий Михайлович Колесник

....дядя Петя из сапожной мастерской.... 😝