Der Geist Der Vergangenheit

С чего начинается самопознание?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

S*
Sekai ***

Хм... Тяжело сказать, не зная личности того, кто решил "самопознаться". Скажем так, с того, что человек перестаёт тупо себе врать. Не "фигуристый", а полный, не отошёл в сторону, а испугался. Не "нет времени измениться", а просто не хочется. После этого оценка мира и собственная меняется, как точка сборки, предложенная Кастанеде.)

Аркадий Жарков

...с вопроса... Для чего я живу?...Творец создал нас по своему подобию и хочет, что бы мы любили ближнего, как себя самого....ради ближнего отдавали всего себя...

Andrew Black

наверное с печального опыта? Пока все хорошо - живем ни о чем не думая. А когда происходит что-то печальное начинаешь искать ответ на вопрос - почему?!

Ta
Tanya

Оно начинается в младенчестве и продолжается всю жизнь. Формируется постепенно по мере отражения как внешнего мира...

Чюта Базюк

С момента, когда человеку необходимо узнавать себя лучше, ведь это, порой, в жизни необходимо в каких либо ситуациях

Людмила Косенко Limon0204.ru

я начала с психологов, вот уже 5 месяцев копаюсь в себе и пытаюсь понять -почему я именно такая, а не другая

Георгий Фрэд

с разума.Если он есть - приступайте к испытаниям себя на прочность души.как в теории так и на практике.

Людмила Георгиевна

с праздником вас с днем святого валентина и пусть счастье любить и быть любимой не покидает вас 🙂

Тринадцатый

с ответов на три вопроса: кто я? что Я и зачем Я? хотя ответ на эти вопросы может занять всю жизнь...

Галина Баск

Малыш старается палец ноги попробовать на вкус - первое самопознание своих возможностей

Лёша Самоделкин

С картинки в Твоём букваре С хороших и верных товарищей Пьющих водку в соседнем дворе ))

Любящий Ваш.

все начинается с мысли и ее обработки мозгом можно сказать и с поступления информации.

Владимир Комельков

с самооценки... и скорее, именно от результатов своих действий - а чего это я творю?!

Дмитрий Стружко

с изучение словообразования... с определения основных понятий и базиса личности

Андрей Гуцал

С принятия того, что внешних причин твоего внутреннего негатива не бывает.

Виктор Фабричников

Когда впервые задницу подтерёшь, а на обоях картину рисовать не станешь.

Антон Костюк

с наблюдения. понаблюдай за поведением обезьян и сравни с человеческим:)

Александр Жуков

С того , что начинаем задумываться , кто же мы и от куда и куда -----------------

Борис Авилов

С осознания того, что первопричиной всех моих неудач являюсь я сам.