Нукри Калачиков

Указ; ПРЕЗИДЕНТА больше трёх не собираться, подержала ДУМА и ПРАВИТЕЛЬСТВО: РОССИЯНАМ хотят закрыть рты, о не вовремя выплаченых маленьких зарплат, безработицы, чванстве чиновников, ВОРОВСТВЕ-среди УПРАВ.АППАРАТА ГОС.СЛУЖАЩИХ либо: (бунте и революции народа:) ВОПРОС:где ПРЕДСЕДАТЕЛИ РУКОВОДИТЕЛИ других партий??? Боятесь ШТРАФОВ,ТЮРЬМЫ или за свои(тёплые места!!!)

Ответы
Андрей Смирнов

Представляемые народу партии и их руководители прирученные и созданы для проформы

Алена Напольская

да пошел он со своим указом.специально соберусь больше трех)

Анна Балабина

я не из этого числа.отвечать за них не берусь

Анастасия Кошка

ох, политика - дело тонкое. очень тонкое.

Меги Тбилисская

не будем собираться )))))))))даю слова ))

Юра Насадюг

боятся свои места теплые потерять

Саша Ярошенко

я не знаю росийськм=их законов

Гульсина Мударисова

И ТЫ ДУМАЕШЬ ТУТ ТЕБЕ ОТВЕТЯТ

Юра Насадюг

места потерять кормильные

Ольга :)

ну лето же, все на Бали