Stronger

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы "Я", где правит только слово "МЫ", где есть совместные мечты. Согласны?

Ответы
Александр Михайлович

А ты попробуй... порешать все за всех...Знаешь как смешно станет... Это оборотная сторона того, против чего ты выступаешь... Отдай любителю решать за всех это право и не мешай ему это делать. А сама войди в полное послушание, и через день он завопит: "Решай сама!..."

Людмила Ульяновская

МЫ ПОТЕРЯЛИ СЛОВО "МЫ",...ОНО РАЗБИЛОСЬ,РАСКОЛОЛОСЬ....НА САМОМ КРАЕШКЕ ЗИМЫ....ВДРУГ ПРЕРВАЛАСЬ ШАЛЬНАЯ ПОВЕСТЬ..... ..ДВЕ ПОЛОВИНКИ-"ТЫ" И "Я",....Я СКЛЕИТЬ ИХ ХОТЕЛА СНОВА,...НО ПОЛОВИНОЧКА ТВОЯ-...ТОБОЙ ХРАНИМАЯ ОСНОВА....

Ольга Бахиркина

концовка не совсем понятна.

Людмила Ульяновская

...И Я УШЛА,КУДА ВЛЕКЛО.....МЕНЯ ПО ПРИХОТИ ВАЛДАЯ,...КАК НА ПОДБИТОЕ КРЫЛО,...НА КРАЙ ОСКОЛКА ПРИПАДАЯ

Ольга Бахиркина

Мне проза ближе в общении.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не всегда. Есть анекдот. Муж ковыряется и что то ищет в шкафу. Жена ему выносит мозг, что он всегда говорит я, мое... ПОРА ГОВОРИТЬ - МЫ, МЫ ЖЕ СЕМЬЯ!!! Кстати, что ты ищешь? НАШИ ТРУСЫ

Аркадий Южный

Нет, т.к. между Я и я есть большая разница. Если Я большое, то человек этого Я тоже имеет большой ум и он управляет ситуацией и всем, что есть вокруг него.

Анна Копцева

Согласна, но тут следует дополнить, что у каждого члена должно быть личное пространство, а то брак долго не протянет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Насчет буквы "Я", отрезвляюще - говорят, Явлинский пишет книгу "Российская коррупция от А до Ю"

Aleksandr Bronfman

Счастливый брак - это когда муж скромен, как слуга, а жена обращается к нему, как к королю

Владимир Жердев

Слово МЕЧТЫ рифмуется со словом ТЫ! Добавьте в вопрос Подобрать рифму к слову МЫ

Мартина

и на ум пришел монолог Райкина в перекошенном пиджаке:"Кто это шил?МЫ!!!)))

Eleonora Kim

Это в идеале,а так чаще бывает:"спросите у жены, кто в доме хозяин"- шутка.

Виктор

Согласен! Эгоизм не очень привлекательная черта человека!

Владимир Кириллов

Особенно меня умиляет попытка найти в шкафу "НАШИ брюки".

Lana

Только так, иначе это всегда заканчивается печально..

Глеб Горбачев

Есть же еще и личные желания и мечты. Как же без них?

Ольга Бахиркина

Здесь я с вами согласна.

Елена Меленевская

Крепка та семья, где оба супруга не витают в мечтах

Nikolai Garskov

Откуда стишок это тривиальный списала нынче ты?

Екатерина Ворошилова

Красивые и правильные слова,но в реале иначе....

Stronger

согласен. но от нас же все зависит

Екатерина Ворошилова

Результат пожинаем сами

Stronger

ну да

Дм
Дмитрий

нет конечно где много мы там хаос и безвластье.

Юрий Юрченко

И я и мы, все для семьи. И мы и я - одна семья.

Свой......!!!

Точно моя бабушка говорила:"Моя твоя нету!"