La Testa

у вас бывало такое: была ситуация, хорошая или плохая... а потом через время повторяется эта же ситуация с другим сценарием, и с другим сюжетом, как вы отнеслись к этому????????

Ответы
Лина

вся жизнь это ход по кругу в зависимости от выводов , сделанных из предложенных ситуаций...если вывод не правильный, ситуация будет повторяться до тех пор пока чел не поймёт почему это с ним происходит)

Брунгильда Анжуйская

У меня была та же самая ситуация с несколькими разными людьми. И с каждым человеком все это происходит по-разному. Зависит от характера того человека

Брунгильда Анжуйская

Я даже ничего не могу тут сказать, я не знаю ситуации. И как со стороны можно рассуждать?

La Testa

Верно!

Брунгильда Анжуйская

так что удачи тебе и счастья самое главное. С праздником, со Старым НГ!

La Testa

И вас тоже

Леонид Музафаров

Да никак но психологи говорят что если два или более раз попадаете в одну и ту же неприятную ситуацию то надо обращаться к ним.

La Testa

прикольно!

Kabimsan Сулименко

Это признак ,что эта ситуация не разрешена вами на нужном уровне ,поэтому повторяется,давая понять чтоб ЕЁ решили....

La Testa

Круто!

Kabimsan Сулименко

Да нет это реальность опыта в жизни...

La Testa

Ну да

La Testa

Прикольно

Арина

Как очередному витку сперали и пытаюсь найти иной выход, значит в прошлой ситуации выход был найден не правильной

Lo
Lollo

Другой сценарий, другой сюжет.... стало быть и ситуация иная.... действую по обстоятельствам.))

Игорь

Нормально отношусь. Значит, в мыслях стремился к этому, раз ситуация повторилась.

La Testa

я хотел.. чтобы её не было.. так случилось

Игорь

Настрой был в мыслях такой, вот и случилось. Нет ничего сверх естественного.🙂

La Testa

угу.. но произошло по её вене

Игорь

Вина на вас обоих.

La Testa

это почему???

Игорь

Что бы что то произошло, нужны двое или больше.

La Testa

ага! но мы за третьего

Ника*

Если с другим сценарием и другим сюжетом, то это уже совсем другая ситуация

Скромница

Если только в юности было...сейчас то стараемся осознавать ошибки вовремя.

Марина Марина

дежавю имеет место быть если "урок" по ситуации не был понят и выучен

La Testa

Замечательно!

Оля

Ну.. Значит уровень не пройден, или пройден не правильно))) как в игре

La Testa

Концовка другая!

Оля

Значит не та концовка, раз повторяется.

Раиса Погор

Я не помню. Наверное дается чтобы исправить положение.

Светлана Филюкова

никак, разные ситуации не надо клееть друг к другу

La Testa

О да! Счас! Как фильм с легким паром и с легким паром 2, спустя 10 лет!

Светлана Филюкова

у мня не было таких просроченных ситуаций

Камола Насирова

Было много раз, пришлось все кардинально менять

La Testa

согласен

Камола Насирова

Вы значит мальчик, блин я вам цветы отправляю пардоньте пожалуйста

La Testa

обманчиво? я могу ортвечать и за девушек...

Камола Насирова

О как даже))

La Testa

да!!

Галина Дьячина

Какая ситуация с другим сценарием..любовь_?

La Testa

разные конфликты с той же концовкой

Галина Дьячина

И с какой?

La Testa

один одного послали

Галина Дьячина

так может любви нет..у меня сноха всех посылает..

Liza

Если сюжет другой,значит и ситуация другая

La Testa

нет! у меня герои те же

Liza

Актеры разные роли же играют)и герои ваши тоже

La Testa

HET!!!!!

Валентина Мезрина

Не поняла с первого раза, нужно осознать

На
Наталья

стараюсь не делать ошибки во второй раз

Светлана N

все повоторяется дважды - с вариациями

Татьяна Гусева

Вы не сделали выводов из предыдущей

La Testa

потрепал нервы..

La Testa

им

Татьяна Гусева

Интересно , вы выводы не сделали, а нервы им трепали

La Testa

вывод один: нахрен мне трепать, и говорить что я виноват!!!!! потрепали и послалии! а я на зло потрепаю им