Сергей К.

Ваше отношение к женским тату ? Женщины мечтали когда-нибудь нанести себе тату если Да то в каком месте ?

Ответы
Tина С

когда тело женщины покрыто тату, как фотообоями...не приемлю, но маленькое тату, в интимных местах, доступные для виденья лишь избранным близким людям....мне нравится))) Честно признаюсь...задумывалась над этим несколько лет назад, и даже муж был не против, но....так и не решилась))... это же как клеймо...на всю оставшуюся жизнь))

Сергей К.

почему ? есть тату они временные есть татуировки они да на всю жизнь пока не сведешь ... есть аппликации и есть татуаж ...и я с вами полностью согласен на незаметном месте ....

А С

я против тату, хоть у женщин, хоть у мужчин, ну у мужчин, но если кто себе делает, то это его дело

Лариса Якушева

У меня их нет, но в целом отношусь к ним терпимо, если это не половина туловища.

Сергей К.

никто из бывших зеков обратно в тюрьму не хочет ... видимо вам попались не отмороженные

Лариса Якушева

Есть и такие, которым тюрьма мать родная, или это только в фильмах такие встречаются?

Сергей К.

😉 только в фильмах

Лариса Якушева

Лучше туда не попадать.

Сергей К.

От тюрьмы и от сумы не зарекаются ...но уж лучше быть богатым здоровым и на свободе

Кс
Ксю

зачем портить себе тело которое тебе дали родители

Сергей К.

сейчас в моде такие тенденции в основном у молоденьких девушек

Кс
Ксю

я сама хотела сделать себе тату и дочери предлагала но она против

Сергей К.

Есть тату а есть татуировки ... отличаются тем что одни временные другие постоянные есть ещё аппликации и татуаж губ бровей ...

Кс
Ксю

временные делали постоянные делать не будем то что дал бог портить не будем красота должна быть естественной

Сергей К.

согласен с вами ... например на время лета ...

Лариса

Даже не думала...Давно перешагнула тот возраст)

Лидия Юрк

Я вообще против тату, не вижу в этом красоту.

Сергей К.

😉 ваше мнение мне понятно

Надежда Генералова

НЕт никогда не нравится.

Валерия Казакова

На плече у меня.

Сергей К.

У вас временная тату или татуировка ? И какой рисунок?

Виктор Алексеенков

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ НЕБОЛЬШИЕ ТАТУШКИ У ДАМ В ЛЮБЫХ МЕСТАХ ТЕЛА

Валерия Казакова

У меня браслет на предплечье

Виктор Алексеенков

ВСЁ,Я ПОПЛЫЛ.....

Ше
Шепот

нет-негативное

Сергей К.

👍 принято

Валентина Колупаева

нет. это не мое

Валентина Кунина

БРОВИ-ГУБЫ....

Сергей К.

татуаж ?