Ва
Валерий

А любая философская или религиозная концепция несёт в себе две противоположности, поэтому, используя одну из двух её частей, можно доказать правильность или абсурдность этого учения. Всё зависит от умения составить проповедь?

Ответы
Игорь Морозов

Попали в царствие небесное поп и рокер . Апостол Павел : ,, Я про вас всё знаю - поп в ад , рокер в рай ! " Поп : ,, Да ты , что Павел я служитель веры , религиозный деятель , а ты меня в ад ! Рокер богохульник и безбожник , а ты его в рай ! " Апостол : ,, Я прав и менять мнение не буду ! Когда ты поп читал проповеди то люди на них засыпали , а когда рокер в 2 часа ночи выезжал на перекрёсток дорог , то все просыпались и молились !!! "

Игорь Морозов

👌Вот и вся философия и религиозная тоже !

Ва
Валерий

религия это повтор.вот и все.просто религии придали отрицательное значение

Игорь Морозов

Скорее , что заслужила то и получилось !

Ва
Валерий

да

В Лад

Любая философская система, чего либо стоящая, имеет своей целью формирование гносиологической апории, погружась в которую адепт выходит на онтологический способ рассмотрения того, что есть

Ва
Валерий

вранье сплошное нам нам вот и появилась философия вранья.знаения закрыли.теперь брешим про одно и тоже.лиш бы рот не закрывался

Олег Самохин...

Так оно и есть... Поэтому Атеисты как правило самые успешные священники а верующие священники успешны в финансовых пирамидах и сетевом бизнесе...

Александр

Конечно. Это и есть софистика.