Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Америка. 2010 год. Путешествуем в обществе друзей + отец одного из них, профессор Костромского Университета. На перевалочном пункте он захотел попить чефир, а как объяснить не знал. Он подозвал меня, чтобы я попросил, чтобы ему положили несколько пакетиков, я перевел девушке, она пошла делать ему чай. И тут ни с того, ни с сего он как заорет на девушку на чистом русском "Давай, давай! А я посмотрю как ты это делаешь." Уж лучше бы он свою агрессию выплеснул на местного байкера, наверное побоялся?

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В пакетике 2,5 грамма ..несколько пакетиков 5-6 - это не более 15 гр. на стакан. Это не чифирь!) Рецепт чифиря - чай черный байховый (желательно крупнолистовой!) 100 гр на 2/3 кружки воды! Воду надо довести до кипения и высыпать сначала 1/2 упаковки, а потом ещё 1/2 упаковки чая и варить минут 10-15 минут ...и только потом употреблять ...этой кружки должно хватить на 6-8 человек ..пить по 2 небольших глоточка с беломором тоже по 2 затяжки после употребления чифиря!)) ...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это не ты был случаем? 😄 🤣

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А кто знает?) ..чем черт не шутит!)

Марина Югорская

Вы много времени в Америке провели, наверное? Вам плохо дается составление логичного рассказа

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Уже поменял мнение?)))) То русофобская песня, то теперь нормальная 🤣

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это какая русофобская? ...я несколько сбит с толку!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет! она не очень то и русофобская!) ...уверяю!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

идеальная жизнь ..идеальная девочка!

Лека Лютер

Чифирь варят, а не просто заваривают) прессованный брикет на пол-литра воды и варить минут 5-10.

Лека Лютер

Мафиози на официантках не срываются)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Значит обыкновенный лузер блатной)))

Лека Лютер

Яб сказала остепененный понторез)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вообще пренеприятнейший тип. И ты знаешь что, его тут пытаются защищать)))

Лека Лютер

Сейчас почитаю)))

Александр

Профессора, чифирящие на привалах, не есть эталон вежливости...Камерная привычка , вероятно.

Ирина Цветкова

Ломка видно была. Чефир тот же наркотик, только лёгкий

Вероника Королевская.

Всегда агрессия идёт на тех,кто слабее.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В чем же сила этого "джентльмена"?))

Вероника Королевская.

Так никто и не говорит о том.что он Джентльмен.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лично я считаю, агрессия идет от слабых. Дать слабому пистолет, он выстрелит. Все будут думать, что он стрелял потому, что он крутой, у него был пистолет.

Вероника Королевская.

Что то в этом есть.Ту в спрашке тоже так.Именно слабые и недалёкие,чтобы повысить свою самооценку начинают оскорблять тех,кто умнее их,у кого вопросы интереснее и ответы прикольные.

Ел
Елена

У всех профессоров звездная болезнь.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

не у всех))) мне за него стыдно было, хотя я на тот момент профессором не был, и сейчас бы не похвалил)

Ел
Елена

))), вы все таки читаете мои ответы)), а то я думала вам можно всякую фигню писать, все равно не отвечаете)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну хватит, один раз сказала, второй раз сказала, не смешно уже 😄

Ел
Елена

))))

Серый Перец

Заучился корреспондирующий член.

Серый Перец

Помнится, в 2007 диреетор Института горного дела заставлял мою коммерческую фирму работать за бесплатно, за "научный" интерес. А когда мы отказались, назвал нас мудаками. Крыша лубяная, оборзевший...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А, ну да, дурак это тот, кого тебе не удалось одурачить)))

Серый Перец

Этточно

Я Счастливая

А смысл был орать? 😞

Я Счастливая

В хамстве. Которое зародилось из за вечного ожидания хамства по отношению к себе, в данном случае плохого обслуживания. Наверное. Вспомни совок и тех продавщиц, парикмахерш и официанток. Ощущение что они специальные курсы по хамству и крикам проходили.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, прекрасно помню. Не просто курсы, а как будто ежедневно у них в семье кто-то умирал или они готовились в концу света))

Я Счастливая

Вот вот) Поэтому многие это помнят и никак не привыкнут к вежливому и качественному обслуживанию)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Летом познакомились на курорте с мамой сыном, Москвичи, которые отдыхали на море. В итальянском ресторане я конечно переводил за всех, но порой они находили общий язык и без меня, это был положительный опыт))) ну представляешь, русский и итальянец усиленно жестикулируют)))😄

Я Счастливая

Представляю) Бывала в Италии)

Алексей Заславский

Вы правильно перевели?

Эльвира Мандрыка

Уродов везде хватает.

Эльвира Мандрыка

Мне так не хватает общения по ночам.Сплю мало по 4 часа, а потом что делать - все спят.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тогда странно, 20 часов на общение остается))

Эльвира Мандрыка

Народ в засаде связь дорогая никто мне не звонит, все на мне экономят.А я устала по 2000 за сотовую связь выкладывать.

Эльвира Мандрыка

Да в России жизнь такая.

Продвинутый Баболог

"чифирь"

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тебе, несомненно, это ближе и, посему, виднее))