Вениамин Карасёв

Глядя в окно увидешь ты,как за окном кружат снежинки.И вспомнишь как одyажды ты катался с горки жуя льдинки,Не это рай был на земле?Никто не даст тебе ответа,Наступит старость не во сне,Не ад ли это на земле?

Ответы
Фея Луна

...Оружие мое давно уж заржавело, И зеркало так беспристрастно врет, А может быть и нет, да мне какое дело! Тоска, как волк, грызет мне сердце вновь! Где радость прежняя? Где светлая любовь? - -Стих мой

Фея Луна

все образуется!

Вениамин Карасёв

всё существует.

Фея Луна

покатайтесь на лыжах или сходите в гости

Камола Насирова

ну почему старост и ад думаю это просто не так

Вениамин Карасёв

Это сопоставимо

Лана*Свет

да.. это дно космоса. клоака называется..

Николай Ширякин

ВСЕ СТАРЕЕТ И ВЕТШАЕТ ПРИНЦИП ЖИЗНИ

Валентина ***

не надо так уж упаднически

Ма
Мария

Ты боишся старости ая нет

Вениамин Карасёв

трудно назвать не могу,мои предки вон какие страданья вынесли..

Ма
Мария

сожалею

Вениамин Карасёв

спасибо.

Ма
Мария

ок

Света

Печаль всё это..

Света

а у Вас как?

Вениамин Карасёв

пока средний возраст.

Света

хорошо)

Тамара Воякина\вяткина\

всё правда

Вениамин Карасёв

спасибо.