Ник Ци (Student)

Когда несколько сотрудниц в офисе почти одновременно собираются в декрет, это называется "офисный планктон пошел на нерест"😀

Ответы
*** ***

😁 😆 😆 Придумали же такое - " офисный планктон " ... Острословие нового времени . Не известно , кто сказал это первым .

Helga Lei

В женском коллективе дажеЭТИ ДНИ приходят практически одновременно.

Ник Ци (Student)

Причём, круглый год, без перерывов😀😀

Luda Gap

Неа... Это значит - Начальник МУЖЧИНА!!! 😁😁😁

Елена Дымова

ну если женщина у вас планктон то извините )))))

Ник Ци (Student)

Нуууу, Вы то уже вышли с нереста😆😆

Елена Дымова

а при чем тут я

Ник Ци (Student)

По фото заметно..

Елена Дымова

что именно

Владислав

Начальник все грамотно спланировал

Helena Veselova

Заразно это. Тоже наблюдала

Галина Блажнова

Это когда оно нерестилось?

Ник Ци (Student)

Круглый год, блин😀

Галина Блажнова

Карася из офиса уберите

Ник Ци (Student)

Ха ха ха😆😆😆😆 класс, Галина👍👍👍

Фекла Ивановна

страшный сон работодателя

Татьяна Ветрова

Не завидуйте.)

Ник Ци (Student)

Чему, блин??

Татьяна Ветрова

У людей прибавление в семье.

Ник Ци (Student)

Соболезную таким.. Стараются ради 400 К. рублей😀😀

Татьяна Ветрова

Думаю, что нет. Дети - это самые прекрасные люди. У них нет зависти, обмана. Любят они родителей, какие они есть.

Ник Ци (Student)

Нет зависти и обмана?? Вот, не воспитывали Вы детей ни разу. А любят они халявные деньги😀😀

Татьяна Ветрова

У меня есть сын, ему уже 23 года. Я к нему всей душой. И работаю я в школе. Я и к чужим детям с любовью. Скоро 1 сентября, я на работу иду радостью.