Адресат Выбыл

У вас есть положительный пример любовного альянса,где мужчина намного младше своей партнерши,но финансово успешен,социально активен, отсутствует эдипов комплекс и страсть к зрелым женщинам как сексуальные предпочтения без травм детства?😉😉/Макрона с Галкиным не упоминать всуе😆😁

Ответы
Валерия Мастерко

Да кто ж знает, есть у него сексуальные предпочтения или просто любовь ?)

Светлана Тихомирова

Бывает, видела пару таких альянсов. Но это скорее исключение из правил.

Анна Сергеева

не припомню что-то, а намного это насколько по вашему? 12-!5 ?

Адресат Выбыл

С чьей стороны?

Анна Сергеева

с моей

Адресат Выбыл

В чем они

Анна Сергеева

Ему 10, ей 16. Или ему 14, ей 20. Большая разница в развитии и во взглядах. Когда ему 20, ей 26 или 30 и 36 уже можно создать семью, разница не так чувствуется. А тогда я считала, что это очень значительная разница. Сейчас мне кажется что это были ложные убеждения. Вот 20 лет, это много, а 6 ерунда

Адресат Выбыл

Это всегда разные станции поезда,что не везет одних пассажиров😉

Черная Мамба 🇷🇺

нет.. это ж глупость, на хрена ему старая тетка то🤣

Адресат Выбыл

Ваша?

Адресат Выбыл

И приятных исключений нет?

Черная Мамба 🇷🇺

они есть везде, но не всегда удачные

Адресат Выбыл

А в чнм удача?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это из разряда очевидное невероятное

Адресат Выбыл

Почему

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Потому что теоритически это возможно. И даже встречается. Но! Частично выполняя ваши условия. Но чтобы одновременно. Неа. Ни разу не встречала даже намека на подобное

Адресат Выбыл

Мне тоже

Наденька Бобылева

ха ха а вы кого предпочитаете?

Адресат Выбыл

Ха ха,мне нужен пр мер

~L
~Eva Lansca~

неа , нет таких примеров

Адресат Выбыл

Почему

~L
~Eva Lansca~

ну вот так жизнь сложилась , что нет таких молодых мужчин при возрастных женщинах

Адресат Выбыл

У кого сложилась?

~L
~Eva Lansca~

у меня , что нет таких знакомых

Адресат Выбыл

Быапет

Яна

В инете есть примеры

Адресат Выбыл

У вас- в вопросе

Яна

В каком?

Елёна

есть...))

Адресат Выбыл

А надо все на общее?

Елёна

ни в коем случае..в каждой избушке свои погремушки

Адресат Выбыл

И мелодия?)

Елёна

водосточных труб..)))

Адресат Выбыл

Бурлизация чувств)

Ок
Оксана

Нет

Адресат Выбыл

Почему